Светлана-Сафия

ну вот как,скажите вы мне,я могу быть с человеком на одной волне,если я вообще не умею плавать?)))(серьезных ответов, пожалуйста,не надо)

Ответы
Александр Наумов

Да очень просто, - просто тот человек может очень хорошо плавать на спине. Всего-то и делОВ!

Анна Столярова

не обязательно хорошо плавать главное чтобы он был на такой же волне с тобой

Glаdiator (Woodland, Са)

А уметь плавать для этого вовсе не обязательно. Значит можешь! Удачи!

Богдан Шаньшин

спроси у ближнего спасательный круг

Ирбис

Сперва надо выбрать что за волна!!!)))

Дмитрий Пытляк

Не у меешь плавать? Тогда тони.

Мариям Чомаева

Пора крылья расправлять

Andres

A za4em togda serjoznye voprosy takie)))))?

Юля Минакова

Плотик в руки и поплыли

Vladimir Vladimirovich

Утонеш

Светлана-Сафия

а круг спасательный на что?))