Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете, есть ли у вас тот, кто оберегает вас, незримый "Ангел- хранитель", или некое чувство опасности, интуиция? Что говорит вам: "Стоп!", до того, как произойдёт что-либо неприятное для вас, или ваших близких?

Ответы · страница 3
Руслан Габсалямов

именно такого нет.но есть тот,который старается вытащить из сложнейших ситуаций

Бегущая По Волнам

У меня ангел хранитель седой с моей работой. Дтп раз в год, два нападения с ножом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. Вы на скорой, мне попадались ваши вопросы. В каком городе так?

Бегущая По Волнам

В сибири

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Жестко.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть... у всех есть... только одни прислушиваются и слышат его, а другие нет...🦝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна. Иные отвергают, как чертовщину.

As
Asen

душу греет мысль, что у меня есть собственный ангел, а может быть и не один..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!

As
Asen

🙂🖐️

Pavel Maltsev

меня в основном оберегает масса тела и возможность сделать больно в ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От чего?)

Pavel Maltsev

от неадекватности окружающего мира

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть,в проходе застрял и все. Все хорошо, никто никуда не идёт?

Pavel Maltsev

не, у меня просто улыюка добрая) и мироосчусчение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла )))

Кайса

У меня интуиция сбилась... Могу просто на пустом месте начать нервничать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. Ну ты наверное утратила связь. Это пока у тебя малышок. Потом будет подрастать и подключишься снова.

Кайса

Здравствуй. Малышок уже не такой уж и Малышок. 4 года

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все равно малыш. После 8 лет начала прислкшиваться и к себе , а не только к сыну ))

Кайса

Может и так) время покажет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно )

Алиса Привалова

Перед опасными событиями, например смерть близких людей я вижу вещие сны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А предупреждали их об опасности?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все равно бы они не поверили.((( А потом бы вас еще и обвиняли-Напророчила или накракала,сказали бы.

Сергей Сергей Журавов

ну да. это подсознание. которое и есть производитель наших мыслей и воли..

Тася Гаврик

Есть! Сильный! Сколько меня спасает, устал уже от меня наверное))))😋👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня Вся ВСЕЛЕННАЯ ОБОЖАЕТ!)))))Жить она не может без меня!))))ЭТО-ЛЮБОВЬ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

👌а так просто, горизонт событий!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.) Вселенская.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот видите?))))Что, я тебе говорил!!!!А.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорил что?)))

Васнецов Николя

Конечно есть. Не было и не было бы и меня уже давно. Низкий поклон ему !!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предупреждаю, чтоб потом не говорили, что напала без предупреждения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот. Давно бы так.))

Васнецов Николя

Я же говорю, что всегда так!!))

Арвидас Палубецкас

да, незнаю что это конкретно: интуиция или ангел но ниразу не подводило

Арвидас Палубецкас

не только плохое иногда и хорошее, но почему то плохое вижу чаще)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня такая же фигня.

Арвидас Палубецкас

ну предостерегаться лучше плохого нежели хорошего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там предупреждение шлют.. От хорошего нет смысла уходить.

Таяна

У меня точно есть. И не только оберегает, а еще и наказывает обидчиков...

Данил Язовских

Стоп мне говорили много раз в том числе и интуиция жалею что не слушал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зря конечно не прислушивались.

Данил Язовских

Зря но я не жалею иначе я не стал бы тем кем являюсь в данный момент

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Рамиль Абдуллаев

Да есть и этим являются принципы из Библии.И обученная ей же совесть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что не из Корана?

Рамиль Абдуллаев

Ну кое что можно почерпнуть и из Корана.Но основной источник мудрости находится именно в Библии.В конце концов именно в Библии рассказывается о такой выдающейся личности как Иисус Христос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю фанатиков. Удачи.

Рамиль Абдуллаев

Ну я вас понимаю и не обижаюсь,ведь пропаганда в этом мире работает прекрасно.Если показывают верующего в кино(книгах,компьютерных играх и даже мультфильмах)то какого то дебила сыплющего цитаты из Библии,который во всем видит дьявола и хочет за Бога кому то навредить или даже убить.Ну или просто дурака.Ну я не стал слепо верить пропаганде и лично исследовал Библию как с исторической точки зрения,так и с точки зрения науки.И она оказалась точна.Попутно нашел её практическую полезность.

Ина Ева

есть, и знаки многократно подает, но понимаешь это порою пост фактум

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает. Не всегда уверена, с какой стороны🤔С темной или светлой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Определите со временем.

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ ЕСТЬ! И ПЕРЕДАЁТСЯ МНЕ, ИНОГДА СВОИМ ДЕТЯМ ГОВОРЮ ОСТОРОЖНО,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И Вам тоже.!

Зиннур (Октябрьский)

Возглас с небес мне говорит, когда лежать, когда стоять, когда идти.

Не
Нейтири

Мне кажется , что есть. Но я , к сожалению, не всегда прислушиваюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это зря.