Ал
Алекс

Вам тоже кажется или мне одному только,что у некоторых людей такая улыбка, что хер поймешь счастлив этот человек или у него паралич?

Ответы
Милена Дробицкая

Когда я была маленькой, мама так завязывала мне бантик на затылке, что у меня глаза назад смотрели. Думаю, что и рот был там же! Может у этих людей на фото тоже хвосты завязаны?

Taras Cuper

так и есть..у многих маска.вот только фальш всегда чувствуется. как не крути!

Алина Калин

Бывает, чел улыбнется, а зубы як у вампира

Коваленко Лариса

это не улыбка, это американская гримаса)

Elena. Gilbert.

ахаха))И такое бывает))