Чанга Чунга Чунгович

Секс - вершина блаженства. А у вас были разочарования в сексе и почему?

Ответы
Колосова Наталья

Были. Потому что в сексе каждый должен стремиться не только получить, но и отдать. И когда твой партнёр стремиться получить удовольствие сам, не стараясь доставить его тебе, происходит разочарование.

Причëсанные Мысли

Секс - это зависимость)) Любая зависимость - инструмент манипуляции!)) От зависимости нужно уметь отказываться)) Изживая в себе вредную привычку, вы становитесь полноценным человеком!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильно! "От безалкогольной свадьбы - к непорочному зачатию!"

Причëсанные Мысли

Свадьба продолжается! Жених - тот же)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как хорошо на свадьбе выпить за невесту со словами "Дай Бог, не последняя!"

Елена Еленова

Я Женщина от природы и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Тайна

Разочарование, когда пипа в пипу зашла, а душа в душу нет. И это не как праздничная трапеза, а как бич лапшы на ходу перехватить.

Ка
Камомэ

Не секс, а оргазм. У женщин с этим больша проблема. Мне не приписывать. Я улетала в нервану.

Да Ну?)))

Ваша мысль не полностью раскрыта....вершина блаженства...с любимым человеком...

Леонид Музафаров

У меня проблема с этим, а чтобы решить ее все время чего то не хватало.

Андрей Михалыч

Ну можно же психологу или сексологу одному обращатся

Леонид Музафаров

Можно только к тем кто заинтересован денежки поиметь.

Андрей Михалыч

Кто сказал с партнершей приходит?! Сексологи или психологи?

Леонид Музафаров

Сексолог сказал.

Андрей Михалыч

Понятно. Я думал одному можно приходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя... Чё разочаровываться-то? Все вы не жоффрейдепейраки.

Людмила ...🇷🇺

Действительно

Пр
Продолжай

и почему нам по любому всё равно....хорошо😊😂

Алексей Волжский

Ага . ебешь а кончить не можешь , или с трудом

Эд
Эдик

Сексом надо ЗАНИМАТЬСЯ! и ЛЮБИТЬ партнера!

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был о другом

Тата, Татьяна

Три мужа и одно сплошное разочарование! ))))

Кр
Кристина

Именно, было , без подробностей

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за честный ответ

Сергей Гореленков

Не было!👌👏✌️

Смена Мерности

Да, когда только похоть это фу

Ги
Гита

😂мы проще к этому относимся

Чанга Чунга Чунгович

Проще это как? К разочарованиям?

Ги
Гита

😂ага на этой почве

Вера Гудкова

не было, очень разборчивая

Улугбек

Тебе, Алмазик, повезло...

Юл
Юлия_

3 минуты это не секс

Сергей К.

секс не может длиться дольше 15 минут ... обычно 5-15 мин чистого секса

Чанга Чунга Чунгович

То есть разочарования были в длительности и всё?

Сергей К.

Обычно разочарования у дам, мужские возможности в сексе ограничены

Вячеслав Чистяков

с женщиной об этом

Андрей Михалыч

Давайте поговарим об этом😌

Ел
Елена

Вам лет 20 наверно

Чанга Чунга Чунгович

Вместо ответа Вы пытаетесь оценить автора и причину такого вопроса?

Ел
Елена

Это мой ответ. И в попытке анализа вопроса и человека его задающего не вижу ничего предосудительного.

Чанга Чунга Чунгович

Это не ответ на вопрос, а просто Ваша ответная реплика и причём не по существу моего вопроса.
Да, ничего предосудительного в Вашей попытке анализа вопроса и автора вопроса я не усматриваю. Однако нет Вашего ответа на мой вопрос по существу. Вот об этом я и сказал.

Ел
Елена

Да, ты прав, черт возьми, я не хочу отвечать на вопросы про секс, но они постоянно появляются у меня в ленте))

Кэйлаш

Секс смотря с кем

Чанга Чунга Чунгович

Как это?

Кэйлаш

Так. У проституток это профессия, им по́фигу!

Чанга Чунга Чунгович

Понятно

Кэйлаш

Да