Артем Зобнин

Не знаю почему, но многие считают 23 февраля чисто "мужским" днем) Эо все херня... Уважаемые военнообязанные девушки и женщины, поздравляю вас с этим праздником!!!

Ответы
Людмила Ульяновская

Это ПРАЗДНИК наш общий,Потому что мы жены,дети,внуки ЗАЩАЩИТНИКОВ!А Защитников-особенно поздравляем !!!Любим!!!

Десант

Это праздник всех, потмоу что в случае чегор, то ВСЕ пойдут по мере возможности защищать РОДИНУ

Т@
Т@Тьян@

Ой,спасибочки,вот и мне говорят,что мой праздник 8 марта,а ведь я 8 лет прослужила в армии...

И*
Ирина *Z

а мне все кричат,чтобы я убрала свою поздравлялку.. что за народ... зануды какие то..

Юрили

Спасибо)))))единственный мужчина спрашки, кто поздравил !!!если честно!

На
Наташа..

СПАСИБО...Вот только носки и труселя дарить не надо...🤪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот! Хоть один догадался! Спасибо! С праздником!!

Милота))

Вот! Молодец! Ведь женщины тоже служат Отечеству.

Kорнелия

Я вообще не справляю это праздник. 8 марта тоже

Кицунэ

Встречное поздравление всех мужчин с 8м марта

Артем Зобнин

мда)

Но
Нора

Спасибо, не служила, но была военнообязанной

Особенная Особа=)

Я с Вами полностью согласна. Спасибо-)

Аццкий Ангелок

Для всех. так же для тех, кто в запасе.

Златка Золотая

Ну хоть кто-то догадался! Спасибо!

L S D

Вы умничка! Так и есть! Браво!!! 💯

L S D

Датыжмойхорошийкот🤗 все правильно говоришь, прям мои мысли озвучил 👍 обидно за женщин военнослужащих.

Музыкальный Кот 🐈

Хвалите меня полностью)))))) 🖼

L S D

*Треплет за щёчку и чешет за ушком* 😊

Татьяна Михайловна

И вас с Праздничком🤗😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уу же давно так не считают

Наталья

Спасибо милый человек

᠌᠌
᠌ ᠌

Думаю, они оценили.))

Лерчик !

Спасибо большое)))))