100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Единственный смысл жизни я считаю в объединении! А вы как думаете?

Ответы
Светлана Малинская

смысл жизни в самой жизни,какой след ты оставишь после себя, каким словом о тебе вспомнят...каждый в праве решать сам что выбирать, как поступать...

Елена Артемова

Эт кого с чем объединять будем?Евреев с арабами, или ислам с христианством?Или, для начала, все классы сельской школы в один?)))

Марат Ханафеев

Полностью согласен.Даже атом от разьединения-атомный взрыв,а в обьединении-холодный ядерный синтез на благо людей.

Ни
Нина

А хочется тишины и уединения... Хватит объединяться! По сути своей человек очень одинок, хоть и существо социальное.

Венера Глазырина (Галимова)

Всю жизнь мы строим союзы-с родителями,с супругом(ой),с детьми,коллегами,Общность соединяет

Неангел&

Наивысшее счастье: единение двух любящих сердец... Но эта награда дается далеко не всем...

Nursaule Oruzbaeva

В этом тоже есть смысл, но не могу сказать, что это единственное.

Ольга Железова

Гармония в душе! Это в себя очень многое включает.....

Марина Шурыгина

Смотря какое объединение, а иногда сама,сама ))))

Любовь Иванова

чей смысл , какой жизни ? что объединять надо ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хи! Все отнять(объединить) а потом пделить!))))

Даник Ким

у каждого есть свой смысыл жизни своя цель

Lika Usupova

SERGEI VIDNO U VAS NET DETEI. VOT KOGDA BUDUT TOGDA I POIMIOTE SMISL JIZNI

Гульнара Сапунова

Я тоже так думаю,но это уже не возможно...

Инна Склюева

а что с чем Вы собираетесь объединять?

Наталья Игнатченко

да, но потом оно почему то распадается

Вероника Карпова

А главное, сделать правильный выбор.

Наталья Николаева

Мой смысл жизни- счастье моего сына!

Кирилл Курдовер

В уходе в монастырь, но... не пускают.

Александр Коновцев

Лучше объединения только СЕКС :)))