Николай И.м.

Итак, продолжу:
"5) Отчизна ваша – это Божий Дом, а Божий Дом – бескрайняя планета. Чтоб находиться в чистом и святом, придется всё очистить, а не «где-то»".
- пункт 5-й из 16-ти нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Согласны?🤔

–3
Ответы
Максим Jw

10 ФАКТОВ О ЦАРСТВЕ БОГА.
• Оно уже правит более 100 лет на небе.
• Царство Бога - главная тема Библии и учений Иисуса Христа, и оно упоминается в Евангелиях более ста раз.
• Царство не имеет себе равных - его превосходство проявляется во всем.
• Создано Богом для решения спорного вопроса поднятого врагом Бога - Сатаной Дьяволом.
• Находится на небе и Бог назначил править в нём Иисуса Христа.
• Царство Бога уже исполняет волю Бога на небе. Совсем скоро оно выполнит его волю на земле.
• Царство - это больше, чем просто признание власти Бога и повиновение ему. Оно связано с правлением, судом и вечными благословениями.
• Царство Бога - единственное правительство, способное исправить положение дел на земле.
• Оно воплотит а жизнь замысел любящего Создателя - чтобы на земле был рай и хорошие люди могли жить вечно.
• Кто попадёт в Царство Бога, выбирает исключительно сам Бог.

А что ещё вам известно о Царстве Бога?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нового закона Бога? Не знаю. Атеист. Но, мало мало знаю, за Ветхий Завет, за Евангелие, четыре штуки. Послания Павла коринфянам. И за Апокалипсис.

Романа

А что вы нас всё спрашиваете, согласны мы или нет? Мы тут что, общим голосованием принимаем поправки к проекту божьего закона?

Николай И.м.

Здесь - Спрашка. Хочу -спрашиваю...)

Валериан Загородний

Это правда, только не всем доходит. Чисто бывает там, где не мусорят как в физическом, так и в моральном смысле.

Орхи Дея

Да, нашим домом является вся планета Земля! Она нам подарена Богом. и сохранять её важно в чистоте и порядке.

Орхи Дея

А то, что сегодня происходит на всей планете, говорит о том, что человек губит землю. Но Бог говорит, что Он погубит губящих Его уникальное творение.

Николай И.м.

В первую очередь домом человека является семья её жилище.

Орхи Дея

Конечно. Семья - это ячейка общества. Какими будут семьи, такими будет и общество. А мы видим в современном мире упадок нравственных норм морали в семьях, то что можно сказать в общем об обществе?

Николай И.м.

"Каков народ, такие и..бояре. "(С. Трофимов)

Abstrakt User

Только очень тупой может думать, что его вопросы все читают по порядку.
Да всем насрать на твои бредни.

Николай И.м.

Не всем.. Кому... - тот пропустил,.. вот и ты зацепился..)))

Abstrakt User

Ты тупой, а я люблю стебать тупых.

Николай И.м.

Лишаю тебя этого удовольствия..))

Abstrakt User

Спрячешься от меня?

Николай И.м.

или так..))

Ѻлегъ

мил человек, зачем изобретать велосипед? ...Богами нам оставлены Заветы, по ним и следует жить

Николай И.м.

Боги живут, а Жизнь течёт и изменяется... значит и заветы уточняются..

Ѻлегъ

дело в том, что Заветы даны с учётом этих изменений

Николай И.м.

Блаженны верующие..

сс
сергей субботний

от, Коля, опять тебя торкнуло. весеннее обострение? или принимаешь запрещённые препараты?

Николай И.м.

Не любо? - есть кнопка Пропустить..😉

сс
сергей субботний

9 раз пользуюсь ею. на 10-й решил пообщаться.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Иван Маркизов

ТЕБЯ ЧТО ПОД КУСТОМ НАШЛИ--ТАК НЕБЫВАЕТ-А КАКОЙ ТАМ ДОМ--ЕСТЬ СВОЙ И ЕСТЬ ЧУЖОЙ ! ПАТРИОТ

Николай И.м.

«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).

Иван Маркизов

НАШЕЛ МНЕ ТОЖЕ АВТОРИТЕТ!

Николай И.м.

Ну.. если судить не по сути формул, а по авторитетам - значит, превращаться в .. толпаря.😒

Вл
Владимир.

Господь всё сделает:
Надёжно и умело,
А вот когда и как -
Не наше, не собачье дело.😍

Николай И.м.

Печальны те, кто этого не знает:
- Господь своих всегда предупреждает..☝️

Вл
Владимир.

Вот Он меня и предупредил, напомнив о Сауле, который тоже имел неосторожность влезть в его дела.😜

Сергей Воробей

)))))))))))) бог всё законы для россии издает🖼 ))))))))) сколько лгать можно

Николай И.м.

Уже было и не впечатляет..ибо Мир двойственен и у каждой медали и монеты есть две стороны..
А насчёт вопроса..🤔 Поживём - узнаем..
... тем более, что относительно совсем недолго осталось..👌🍀👋

Сергей Воробей

англосаксов уничтожим тогда жить сможем

Николай И.м.

Это ничего не даст, если их дух не уничтожить или не заместить нашим. Ибо среди представителей всех наций их дух витает..

Ви
Виктор

Вся вселенная будет нашим домом если начнем жить по Божьим законам.

Николай И.м.

Вряд ли..

Ви
Виктор

Точно..Бог создал нас по образу и подобию своему .Бог Творец.мы пока вредоносны..но в будущем будем преобразовывать вселенную неся тепло добро..так будет..а пока выбраковка идёт ..

Алечка Ан

Выйди лучше на улицу и помоги кому-нибудь чем проповедывать

Николай И.м.

Не тебе решать и советовать, что для меня лучше, детка...☝️😉🍀👌👋

Красота Неземная

Очистить согласна, особенно свои мысли. Но разве это новое?

Николай И.м.

Новое.. - дата и "хорошо забытое "старое""...)

Александр Кульков

"Не было бы Егоров Ильичей - не было бы и Фома Фомичей!"

Николай И.м.

🤔... в смысле?

Александр Кульков

Если в блюде оказался аллергенный ингредиент или к продукту у вас имеется пищевая непереносимость, и он не обозначен в меню, вы можете от него отказаться и не оплачивать.

Александр Кульков

— Что ты делаешь, друг?

Николай И.м.

... что должно..😏

Александр Кульков

а я худею ...

Мишка Квакин

Так было не раз... До нас был потоп. Теперь будет Огонь

Николай И.м.

Возможно.. Мир на грани.. и всё зависит от того, какая часть россиян и человечества будет исполнять этот Закон.. Но это другая тема..

Федор Перелыгин

Я таким был до десятого класса,потом делом занялся.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Федор Перелыгин

Всех благ.

Violet Sky

ядрена кочерыжка

Николай И.м.

Ошибкааааа..))

Violet Sky

Николай И.м.

Ошибка.. " не "где-то" - значит, "в себе"..

Владимир Жиров

Шёл бы ты лесом, в психиатрическую клинику.☝️

Николай И.м.

Только с тобой - ты же побывал там, дорогу знаешь....))

Владимир Жиров

Я давно тебя там жду, как психиатр. Будем тебя лечить.

Николай И.м.

Обойдешься... и давай проверим:
"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." (ч.7 Откровения от 12.11.2011*), - так что всё идёт по плану и ждать осталось относительно недолго.
---
* 12.11.2011 Госдепом США принято окончательное решение о подготовке Украины для войны с Россией.

Владимир Жиров

Вот от этого и будем лечить. У нас эффективные препараты.

Магистр Околовсяческих Наук

Чухня какая то..разве бог живет где то тут??

Магистр Околовсяческих Наук

Я такой же верующий...на Пасху покрашу яйца и под водочку сьем...а весь год буду грешить с крестиком на шее

Николай И.м.

Религия - это социокультурная система, включая определенные модели поведения и практики, мораль, верования, мировоззрения, тексты, освященные места, пророчества, этику, обряды, которые обычно связывают человечество со сверхъестественными, недоступными познанию и духовными элементами.
Так что все они богоносцы.. ибо все носят в себе частицу Бога - душу.

Магистр Околовсяческих Наук

Среди крестоносцев мало богоносцев....а душа не частица а признак того человек и есть бог

Николай И.м.

Увы.. это заблуждение..
Человек = существо + воплотившаяся в него душа 0-5 уровня духовности;
бог - это душа 7-8 уровня духовности, которая практически никогда не воплощается.