Виталий Иванович Вербицкий

Да пошли вы все рекломодатчики!!! Достали до печенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Евтушенко

Жевательная подушечка ОРБИТ - только для чистых и здоровых зубов (с грязными и больными зубами нельзя?)

Виталий Иванович Вербицкий

Так в том и дело у меня уже почти нет зубов!!! И вы туда же!!!

Хозяйка Медной Сковороды

А чем вы определяете ?.... И почему вы так глубоко пустили их?

Хозяйка Медной Сковороды

Пожалуйста! 🌹 🌹 🌹 Вам ведь тоже нравятся розы?

Виталий Иванович Вербицкий

Я вообще то в степи родился, на Луганщине, так что мне милее тюльпаны...

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что ? ....Правда? И что прямо в самой степи? Вот интересно -то как , а?.....А я в род доме.....как все. И никакой индивидуальности.....Всё, как у всех.

Виталий Иванович Вербицкий

Нет конечно! В роддоме села Зориковка! Но до 5 лет жил селе, фактически в степи...

Светлана Кузнецова

До печенок ещё ничего, а вот когда до селезенки!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, хрен редьки не сладше...

Светана Вел

а зачем это раздражение распылять на всех?

Виталий Иванович Вербицкий

За не имением лучшего! Вопрос свой удалил, так что все в порядке...

Светана Вел

правильно) лучше что-то позитивное или смешное..

Виталий Иванович Вербицкий

Так вопросы свои уже все решил...

Светана Вел

тогда придумайте как бы для игры..

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же инженер разработчик, вряд ли что нибудь придумаю...

Olesya Fast

Зря Вы так, люди деньги зарабатываютю

Виталий Иванович Вербицкий

Вместо того чтобы пахать на заводах или полях... Бездельники, тунеядцы и дармоеды!!!

Olesya Fast

А вы чем занимаетесь, позвольте узнать?

Виталий Иванович Вербицкий

А я уже лет 6 на пенсии, а вообще-то 35 лет проработал на одном из предприятий города Каменск-Уральского инженером разработчиком радиоэлектронной аппаратуры...

Olesya Fast

Вот видете , у каждого своя жизнь и он развлекается как хочет

Виталий Иванович Вербицкий

Пользу надобно людям приносить, а не портит им нервы...

Olesya Fast

А вы отключайте телевизор. Я вот его не смотрю два м-ца , и все о.к

Виталий Иванович Вербицкий

Совсем не смотреть не выйдет, по РЕН ТВ идут хорошие передачи - "Военная тайна", "Территория заблуждений" и т.д., но когда идет реклама, вспоминаю исконно русский и отключаю звук...

Дина Гижица

да-да... посылайте их далеко й надолго

Виталий Иванович Вербицкий

Эх,так и делаю... Только куда смотрит комитет по радиовещанию, ведь реклама - это прямое загрязнение и теле и радио и интернет эфира!!!

Дина Гижица

комитету это, видимо, выгодно.. деньги-деньги, понимаете...

Виталий Иванович Вербицкий

Это то меня и выводит из равновесия... Вроде российский комитет, а ведет себя как в Америке... Не пора ли выводы делать!!!

Винецкая Клара

Я от рекламы освободилась ЗДЕСЬ

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже не только вы! Вроде реклама исчезла...

Винецкая Клара

тогда непонятно Ваше возмущение

Виталий Иванович Вербицкий

Так в отместку не все комментарии проходят...

Лариса Москвитина

Почему же, полезная информация

Виталий Иванович Вербицкий

Чем, что в Екатеринбурге можно купить билеты на метро??? Я в Каменске-Уральске живу, и тут метро нету...

Le
Lee-Стричк@

И они такие все пошли....

Виталий Иванович Вербицкий

Вот именно, наглые и беспардонные!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Покой нам только снится, а когда реклама есть, то начинаешь вспоминать исконно русскую речь!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Древнерусскую? Вы её знаете? Чтобы не было рекламы на странице - адблок в помощь. Но без её присутствия на сайте - Вам бы пришлось оплачивать его содержание.

Гр
Грета

ну шо ж Вы так!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так так и есть, и телевидение и интернет, прямо помешались на рекламе... Как будто у россиян денег навалом...

Befora

какие именно?

Befora

и вас затиранят

Befora

после одного ответа с вас просто не слезут

Befora

ага

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому и закукарекал...

Befora

да уж

Halyna Maga

Что да, то да!

Halyna Maga

А разве есть такие, кто радуется рекламе?!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну наверное только тех кто пишет эти сказки для полных идиотов!!!

Halyna Maga

Даже они преследуют лишь материальную выгоду

Виталий Иванович Вербицкий

В том числе и оболванивание людей до полных идиотов! Пусть выбирают свои цели по благороднее, а не собственное обогащение...

Виталий Иванович Вербицкий

Воистину так!!!Удачи нам всем в жтой жизни рекламной!!!

Halyna Maga

Если б это было единственной проблемой...

Виталий Иванович Вербицкий

О да!!! Хватает в этой жизни...

Спика Колос

отключите

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде пока отключилась! Пользуюсь моментом...

Виталий Иванович Вербицкий

Пробовал, не всегда получается...

Спика Колос

в расширении браузера... я забыла про неё)

Виталий Иванович Вербицкий

AdBlock - ерунда все это, не работает...

Спика Колос

там много разных... у меня три

Виталий Иванович Вербицкий

Вроде когда выделяешь и удаляешь иногда получается...

Виталий Иванович Вербицкий

Не дошел кще до такой автоматики...

Галина Мамаева

✋

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, как так получается - реклама всех достала и никто и ничего не делает, чтобы ее ограничит...

Раиса Викторовна Григорьева

они на этом деньги зарабатывают

Виталий Иванович Вербицкий

Так не они зарабатывают, им дают деньги за рекламу!!! Врезать тем кто дает эти деньги за рекламу хорошие штрафы, чтобы они разорились и пошли по миру, все встало бы на место... Пора писать петиции о полном запрете рекламм в

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Всем нам удачи не помешает!!! 😋