Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Знаете в чем проблема "популяризации" науки? Проблема популяризаторов науки, которые очевидно находятся в "Британии," (хотя, что-то мне подсказывает, что вовсе не там) в том, что они ориентированы на низшие слои населения. То есть, они выбирают тему более менее понятную и объясняют ее языком, на котором разговаривают низшие слои населения. Поэтому человек даже с 8 классами образования начинает думать, что профессора занимаются ерундой.)))) По этой самой причине наука была и должна оставаться для узких слоев населения.

Ответы · страница 3
Наталья Бондаренко

Ох, грехи наши тяжкие🙄

Наталья Бондаренко

😜вовремя быть дураком, тоже хорошо

Василий Тимощук

не говори ерунды...

Василий Тимощук

доказываю ! устройство по которому ты со мной общаешься сработано на основе научно го открытия!.. не расстраивай меня больше, дружок !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы доказали то, что Интернет существует и компьютер реален? Шикарно))) 🤭

Василий Тимощук

наука ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятно. Всего вам хорошего, Вася.

Василий Тимощук

ВАСЯ - ЭТО ТЫ ! меня Василий зовут... усёк ?😡

Восток Дело Тонкое...

А вы кем будете?

Танѩ

Его в болото...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для ужайших!!!

Виктор Шепеленко

не смешно

Марьяна Иванникова

точно