Альтер Эго

Спор у нас тут вышел на интимную тему В семье , как считать что секс был удачным? Просто по факту наличия оргазма у партнерши
Или по яркости ощущений и их фееричности??

Ответы
Са
Саша

В семье? Чаще всего, большая удача, что он вообще состоялся. Там не до подробностей 😆😆😆😆😆😆😆

Старый Знакомый

если по мне,так надо обязательно вместе кончить,а по жене видел(когда вместе жили)утром она как заводная))))

Серафимка

Как у вас всё интересно. Отлично, когда у пары был оргазм. Плохо, когда его не бывает

Альтер Эго

бывает и так?

Серафимка

Естественно

Анатолий

Врачи неудачным считают секс, который "на корню потух" и не успел состояться. 😆

Belich Roman

смотрите сами... Есть вещи, которые не стоит выносить в общественную плоскость...

Надежда Майорова

Просто по факту наличия оргазма

Скромница

Конечно,по ярким ощущениям.

Яна

Когда хочется повторить )