Антон Першин

Британские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов". Фигня какая-то... Нахрен нам 10 миллиардов британских учёных?

Ответы
Воля На_Воле

согласен.. предлагаю их заранее выселить к китайцам... пусть там своей селекцией занимаются ))

Сергей Логинов

Я тоже могу утверждать, что к 2050 в мире не останется ни одного британского ученого.

Виктор Юшин

учёные, как и политики. врут, то концом света пугают, то миллиардами да ну их НА!!

Анар

Может и пригодятся после 21 го декабря. Разгребать последствия кто то же должен.

Александр Боц

это потомки дарвина,завезёные из африки, Размножаються как кролики

Гелла

Чем больше британских ученых, тем громче глас науки... британской...

Ксения Ленина

)))) согласна!! нам бы хоть одного дурака сюда, который признАёт это!)

К*
Ксения *

ну это наверно не ученых 10 миллиардов, а население планеты)

Жанна Цуканова

Согласна,фигня.Не начнут же они размножаться почкованием .

Александра Ноженко

незнаю наверно для каких. учений или для чего то подобного

Павел Каплин

до этого дожить надо.... неизвестно что случится 21 декабря!

Екатерина Сулим

ахахахахахаха))))))))) голова заболит от кол- ва открытий)))))

Almat Altinsariev

действительно, они кроме войны ничего не придумают!

Наталья Жойдик

какой кошмар..ученых как всегда ..хоть пруд пруди..

Nn

Сразу становится понятно чем они там занимаются)

I Am Machine

)))100%

Владимир Ковалев

Точно. Лучше найдём учёных из племени Мумбо Юмбо.

Юлия Гасан

а про конец света британские ученые забыли?

Та
Татьяна

Учёные много чего знают,на то они и учёные.

Зубика .

Долой мелкобритани , хай не плодятся !!!

Оля Сухорутченко

Ой, да пусть живут!!! Все поместимся!!!)))