Ход Конем.

Приснился наш старый дом... Как же захотелось вернуться в то время! Все живы, родители молоды и здоровы. Старенькая бабушка хлопочет у плиты. А я из травинок и щепочек построила свой ресторан, из куличиков напекла кексов, продала за листочки и так счастлива! Помните?

Ответы
Сергей Дж.

Тоже иногда хочется вернуться в подмосковный бабушкин дом и детство.Где под окном зеленая трава,А друзья стоят под окном и зовут тебя гулять или купаться на речку

Ход Конем.

А ведь было время и на речке купались! Я тоже помню.

Вера Гудкова

А я нашла речку, где купались в детстве.Могу даже показать!🖼

Котик - Наркотик )))

Неее - у нас дома было далеко до идиллии , у меня нет ностальгии по этому времени

Ход Конем.

А у нас дома было тепло. Душевно. Все друг друга любили. Очень.

Котик - Наркотик )))

Повезло ...

Ход Конем.

да

Павел Мелихов

Помним, рогатка, велосипед, мопед, мотоцикл, парное молоко, пирожки, счастье...

Ход Конем.

Да, Паш, счастье.

Ол
Олег

я там пошумел немножко, было... мой додительский - мой... не помню... я там живу...

Ол
Олег

родительский.. я там родился, не мама....

Ход Конем.

я поняла.

Ол
Олег

это батин дом и бабушкин... я его никому не отдам...

Ход Конем.

А что- посягают?

Ол
Олег

на мой - нет... я БТИ-шник ссо стажем ))))

Вера Гудкова

Помню. Суп разлила, сказали, что плохая мама из меня получилась!

Mr. John Doe

Даже комментировать не буду, и так всё понятно.

Mr. John Doe

🌷

ск
сергей кравцов

Ах как хочется вернуться. ?...Анжелика Варум

Александр Жданов

конечно. Но это как правило у девчонок.

Александр Жданов

вот! А мы то рубашками, то молотками, а позже и на токарных станках учились работать.

Ход Конем.

да

Александр Жданов

во, написал - рубашками. Рубанками.

Ход Конем.

я поняла

Александр Жданов

замечательно

Александр Жданов

конечно. Но это как правило у девчонок.

Тимербулатов Рамис

🖼вот мой ,но закрытый стоит

Улугбек

🙏🙌Мечты...🙋‍♂️

Ход Конем.

Воспоминания...Теплые, светлые...

Улугбек

Везёт же!... Людям!!!

Григорий Шапиро

Память хорошая...👍

Владимир Писарев

И не только это

Александр S

Другая жизнь...

Славянин

Золотое время

Ход Конем.

Да, самое лучшее.

Славянин

Шалаши строили. На пруду плоты гоняли. В казаки разбойники играли...

Ход Конем.

Было...

Славянин

Такого детства уже не будет.. Внуки с утра до ночи в смартфонах..

Ход Конем.

да... печально это видеть..

Славянин

в Ирландии детям до 13 лет запрещено иметь смартфоны. Умно сделали.

Создатель Реальности

🙃 как мило

Ход Конем.

Памяти у нас никто не отнимет...

Создатель Реальности

мне тоже снится дом в котором я рос

Ход Конем.

Мне редко, но метко. Как кино

Александр Грызлов

Помним

Александр Бутин

🤝🌹