Алина П

Называй меня зайкой, называй меня котёнок, Называй меня львёнок, называй меня слонёнок, Называй меня, как хочешь, Только будь со мною рядом, И я сделаю тебя самой счастливой в награду. =))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Дмитрий Городницкий

Все во мне перевернулось,
Все во мне перемешалось,
В мое сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну –
Тут же сразу и хочу.
Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застежки.
Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь:
Ты мне голову морочишь,
Погоди еще, – шепчу я, –
Когда ты меня захочешь –
Знать тебя не захочу я.
Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая когти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.
Может быть и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепчу при поцелуе:
Дура! А ведь не хотела!

Виталик Фирса

Спасибо тебе за награду такую. Называть слоненком, тебя я не буду. Лишь сердце подскажет как мне быть и с котёнком каким, мне дружить. Но только пиши и не скучай, я открою еще один рай. Где ты и я и больше никто. И счастье к нам пройдет само

Со
Солнышко888

Вау!!! 😊👍

Лёня

Я назову тебя зайчиком, только ты дальше отсюда скачи. Я назову тебя шариком, только ты дальше катись. Я назову тебя рыбою, только ты громче молчи. Я назову тебя милою, только похмелиться мне дай. )))

Nell Yilgis

А помните: " Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, Я назову тебя солнышком -только везде успевай"...) Вам это ни о чем не говорит?

Алина П

Не помню...

Антон Соколов

Интересное предложение, но где гарантийный талон на верность и присяга на службу замужества и отвагу на повседневную жизнь ???

Виталик Фирса

Слонёнком тебя называть я не буду, а сердце укажет с кем близко я буду. Только пиши и не скучай, взамен получишь еще один лайк.

Виктория Сащенко

Очень мило🙃 проще будет назвать человека " зоопарк" чтобы не выбирать каким из животных лучше назвать 👍 😌

Михаил П

Я назову тебя рыбкой только ты громче молчи, я назову тебя зайчиком, только от сюда подальше скачи!

Михаил П

Я назову тебя солнышком, только ты здесь не светись, я назову тебя шариком, только отдать подальше катись

Со
Солнышко888

Хех)))

Михаил П

Как то так... Как жиза?

Со
Солнышко888

Нормально, не свечусь))

Михаил П

Облака на небосклоне закрывают?

Серый Странник

маленькая моя).. *обнял девоччку ласково, поцеловал в ушко и в шейку, прижал к себе... ммммурррк...

Серый Странник

как ты поживаешб, солнышко?) чем занимаешься по жизни, работаешь?) *ласково обнимая девочку за плечи, мягко касаясь губами твоего ушко, тепло шепча малышке искренние, нежные слова*....

Кирилл Муратов

👍 👍 👍 Хм... Интересный запрос... А Вы где живете???😜 😇 😇 😇

Со
Солнышко888

дома))

Кирилл Муратов

Как ни странно, но аналогично. А дом в каком городе? (любопытно)

Со
Солнышко888

Алматы

Кирилл Муратов

Хм... Рядом... Примерно 6.500-7.000 км...

Кирилл Муратов

Аха... Соседи!!!

Александр Береговой

ДА КОЛЬ ВСЕ ДЕВУШКИ БЫЛИ ТАКИМИ ЛАСКОВЫМИ .... ТОГДА БЫ ЛЮБОВЬ ТОРЖЕСТВОВАЛА ПО ВСЕ ПЛАНЕТЕ

Джива Атма

чтобы неперечислять всех этих животных можно тебя просто животное называть ?

Артур Недбайло

Индия. Молодая жена говорит мужу - " Тебе нужно 1000 женщин ? Всеми ими буду Я !!"

Алина П

)))

Аманбиби Абабукурова

Рядом с зайкой может оказаться волк и вряд ли ты сможешь сама быть рядом...

Юрий Болотов

Если это слова Вашего молодого человека, то вероятно, Вы уже счастливы...

Со
Солнышко888

это песня такая))

Юрий Болотов

Как много лет во мне любовь спала...

Надежда Иванова

Как хочешь, не надо. Вдруг тупицей назовет, тогда он и рядом не нужен.

Игорь Косинский

Никто не способен сделать человека счастливым кроме него самого.

Елена Чеботарева

Ну не знаю, разве от этого зависит счастье- как кто кого называет?

Акакий Акакиевич

и как ты меня можешь сделать счастливой? прошу подробностей )))

Алина П

Надо поменять окончания)))

Акакий Акакиевич

ой. счастливым ))))

Алина П

Я знаю чтт тебе нравится☺️

Акакий Акакиевич

да? ты точно уверена? ))))

Алина П

Думаю да

Акакий Акакиевич

Ну ладно. Хоть кто-то знает ))))

Алина П

)))