George Bub

У меня сегодня баня, банька, банюшка...это просто превосходно, я добавляю в воду, которую лью на камни, несколько капель настойки элеутеррококка, а Вы какие секреты хорошего пара знаете

Ответы
Химера

А я мяту, или смесь трав. И веничек!! Ох как вчера здорово было!!!! А потом, чай, нега, отдых и чистота)))

Екатерина Адиева

Газированную воду с настойкой из мяты и боярышника очень хорошо для дых.путей,и для кожи

Галина Азадалиева

Добавляю в воду масло эвкалипта. Или пихты. Или мяты

Элис

а я ачтматик, мне баня противопоказана....

George Bub

Будьте здоровы