Слуга Государев

А правда,что честность и порядочность.это два качества.которые позволяют одного человека кинуть несколько раз?

Ответы · страница 11
Наталия Лето

нужны обязательно такому еще и проницательность, и интуиция

Dastan-Prince Of Persia

конечно если с честностью и с порядочностью рядом, глупость.

Регина Алчинова

быть честным и порядочным еще не значит быть слепым и глупым

Оксана Олина

если кто-то обманет вас 1 раз, он мошеник, если 2 раза, вы дурак

Мария Коцкая

К порядочности и честности -это не имеет никакого отношения.

Pawel Galstjan

не очень понятный вопрос честного кинуть или честно кинуть?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сомневаюсь что че стный и порядочный даст сново себя кинуть

Юрий Иванов

Ну, если тот чел честен и порядочен - нетрудно его "кинуть" 😞

Чёртов Ноябрь

Честность и порядочность ничего общего с "кинуть" не имеют..

Светлана Кравченко

увы, но есть еще и ум, который не позволит повториться этому

Наталья Ковецкая

честность - точно...насчет порядочности - я бы призадумалась

Ирина Середа

при честности и порядочности еще и кинуть.....это порядочно?

Михаил Косой

я бы ещё добавил доверчивость. в сумме получается глупость

Анатолий Богачёв

При такой "липовой" рекомендации можно вести двойную жизнь

Сергей Анисимов

да,можно кинуть человека "порядочно",а потом еще и "Честно"))

Сергей Голев

да есть такое дело... но только если этот человек еще и лоз...

Лидия Короткова

да,честного и порядочного, а бессовестным и море по колено

Виктория Волгина

да, неоднократно кидали, и опять испытала это только что...

Татьяна

мда...,в наше время эти редкие качества и правда кидалово)))

Лена Савекина

Что ж так грустно-то? Неужели невыгодно быть порядочным?(((