Слуга Государев

А правда,что честность и порядочность.это два качества.которые позволяют одного человека кинуть несколько раз?

Ответы · страница 3
Маруся Климова

кидать вообще плохо. особенно честного человека. он может просто ждать, когда вы остановитесь. сколько в Вас наглости)

Nikolai Garskov

У человека еще другие качества есть: учиться и стараться не повторять ошибок. Хотя на слабостях всегда можно сыграть.

Юрий Макаров

Мой знакомый борец утверждает, что связи честности и порядочности с числом его бросков во время схватки на ковре нет!

Алексей Ломакин

у этого человека есть друзья как миниммум один ВСЕВЫШНИЙ бывает что и разу киннуть не могут ( личный опыт) Слава Богу!

Виталий Сальников

Не понял вопрос. Кидают порядочного или порядочный и честный кидает в основном так и происходит им больше доверяеш

Шолпан Уразалиева

да, нельзя быть слишком честным и порядочным, не все пользуются этими качествами, а если и пользуются, то жалеют!!!

Ирина Мельниченко

сейчас так чем человек честный и порядочный, тем больше он страдает от этого, на своей шкуре испытала это не раз

Наталья Ладыгина

Не согласна. Если в человеке эти качества он никогда не подведет. Вам наверно в жизни не встречались такие люди?

Ро
Ронин

как говорил мой учитель - хороший человек - это человек, который сам не обманывает и не позволяет себя обмануть)

Ксения

Чтоб человека кинули, нужна доверчивость, а чтоб кинуть достаточно быть просто отморозком без всяких качеств

De
Deleted

"Если вам уже за тридцать, и вы абсолютно ничего не добились в жизни, значит вы - честный и порядочный человек."

ОК
Ольга Корелова

если бы эти люди не выдавали себя за порядочных и честных,тогда б не вышло так.бывает эти качества показными.

Алексей

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: eсли у вас нет этих качеств - успех гарантирован

Наталия Николаева

По-моему слово "кинуть" к честности и порядочности никакого отношения не имеют.Это слово из другого мира.

..

ну ведь честным можно и притвориться внешность обманчива!в тихом омуте черти водятся))так что не всегда!

Макося Чучундровая

нет, неправда одного человека кинуть несколько раз такие частва как глупость, наивность и доверчивость

Igor Idiklid

не честному и не порядочному позволяет этто сделать неоднократно, но с разными (надеюсь) фигурантами....

Sopoev Sergey

хех и как правило ублюдки кидают то честных и порядочных и не по нескольку а помногу раз , да это правда

Люба К

Я не знаю, человека который хочет кинуть наверно видно из далека, можно просто избегать такого общения

наталья кузнецова

правда....только не тому, у кого они есть, а у того, у кого эти качества напрочь отсутствуют, тот и кидает