Слуга Государев

А правда,что честность и порядочность.это два качества.которые позволяют одного человека кинуть несколько раз?

Ответы · страница 7
Ирина Журавлёва

Ну,если он не учится ничему...Если он умный,то просто не позволит это сделать.

Нина Алексеевна Федосова

Как - то уж очень несовместимо с такими качествами кинуть другого человека...

Ирина Хван

Да. Как говорится, и вор может быть в авторитет, то есть честным и порядочным.

Serqei Oblezin

Конечно да . в нашей стране эти достоинства не нужны никому . У меня сын такой

Слава Потанин

никогда не использую честность и порядочность человека, чтобы кинуть его...

Барселона

не расстраивайтесь, могут кинуть, могут не кинуть, вы то свой выбор сделали

Екатерина Паничкина

это два качества,которые редко бывают и по одиночке-то,а не то что вместе....

Андрей Макаров

честность и порядочность должна присутствовать у каждого за это не кидают

Лана Светлая

НЕТ,ЕСЛИ У НЕГО ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ТРЕТЬЕ КАЧЕСТВО-ДОВЕРЧИВОСТЬ,ТО ВОЗМОЖНО

Света Шульга

... честность и порядочность всегда ценились... жаль сейчас они не в почёте...

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Жека Смерека

Нет. Я честная и порядочная, но кинуть два раза меня ни у кого не получится.

Аквалангист Йужныхморей

кидалово беспринципное россиянское неистребимо и есть порождение сотоны

Вероника Музычук

На этом можно сыграть ... Но какой себя паскудой потом будешь чувствовать...

Ольга Балаева-Анфалова

Если кинули, значит это другие качества. Честность и порядчность- никогда.

Ар
Артем

нужно уметь менять маски,вовремя их менянь,правильно их менять,где в одно

Валерий Хренцов

Так уж получается у нас.Ведь порядочных и честных за это называют лохами.

Кот Ученый )))))))

честность и порядочность ))) смотря с кем ? с волками жить , по волчий выть (

Вита Рыжкова

Юра,а что честность и порядочность присуща человеку ,который это делает?

Татьяна Шошина(Козий)

И что же тот один человек несколько раз наступает на одни и те же грабли?