Vitalik Mun

Как ты относишься к сатанистам? )ni kak

Ответы
Болат Абилкасимов

я сам сатанист. вот счаз нажарю побольше человечинки и предамся разврату во имя Князя тьмы! Ну и вопросы вы задаете. че я больной чтоль к ним относится?

Денис Иванов

понятия не имею,но ведь они тоже люди! потому я не против данного движения!главное,чтобы не мешали жить спокойной жизнью другим.

Жора Пилот

как к позерам, кем они и являются, так как они про Сатану знаю столько же как я про высшую математику!

Альтемиров Руслан

если к людям играющим сатанинскую музыку?-то нормально. А если к реальным сатанистом то они больны

Марина Никулина

Нормально. У них своё мировоззрение. Меня тоже в каком-то смысле можно назвать сатанисткой

Алексей Панов

плохо..хоть я и неверующий,ноэто идет вразрез с простой человеческой моралью...

Shodlik Hasanov

я к ним не отношусь, хотя библию от сатаны стоит прочитать. классная вешь

Кристина Назаренко

я не понимаю это направление...и считаю,что в христианской вере это грех..

Дарья Невьянцева

я верю в бога но при этом я одна из них но не совмещаю одно с другим

Евгений Хохотушко

как к психбольным ! и никак иначе ! - фанатики ! за людей не считаю !

Оля Лёка

Я лично с ними не пересекалась,поэтому ничего не могу сказать.

Сергей Орс

больные люди...к доктору их надо, вдруг поможет

Виктория Безухова

Музыка у них клевая, но парни - плохие козлы)))

Натали Медведчук

они для меня не существуют, не до них мне ...

Ник 137

Я и к ним не отношусь... но и Сатана - Ангел...

Денис Савченко

Я верую в Бога, поэтому крайне негативно.

Корвин Фитерман

хорошо отношусь. они все и так уже в аду

Вероника Кошкина

никак ни положительно ни отрицательно

Елена Сидорец

Не разрешила бы вообще про них говорит

Жибек Орозалиева

это конечно их выбор но не одобряю их