Vi
Vika

Что делать, если сын на даче, а муж в командировке и оба почти на месяц, а я в отпуске....??? Да, к слову, я не гулящая, просто мне скучно!

Ответы
*****

Отдыхайте!))) Хобби есть?) Так заведите))) Столько свободного времени для себя одной! Что хочу смотрю, что хочу готовлю!!! А можно и вовсе не готовить!))) Гулять по долгу - лето же)))

M.
Magiexp .

Спортзал, бассейн, шопинг, кино-выставки-музеи, кафе, прогулка в парке... Дальше свобода для фантазии). А кстати, к сыну на дачу - не вариант?

Alina Nn

значит Вы в плохой компании....я 10 лет одна и мне никогда не бывает скучно одной. Даже мобильник на выхи отключаю, чтобы побыть в тишине

Марк Корецкий

В скуке нет ничего плохого, Виктория, поскучайте, а наскучавшись вдоволь и без советов найдёте чем себя занять до приезда домашних..)

Ирина Романова

Понять, мне не дано.

Кира Маевская

...мне тоже...как это скучно

*** ***

Купите набор для вышивания какой-нибудь картины , и вышивайте её . Тут одна женщина фото вышитых ею картин показывала - красиво .

Слава Касьянов

Сам Бог требует искушения. А ему перечить ну никак нельзя. Ведь не каждый день выпадает случай разбить скуку даже с подружками.

__
_Егоист _

пить вину и леч на крыше . если не гулящая значит умная = значить можно пить на крыше и смотреть на звезды

Алена Козлова (Замужем)

А мне никогда не бывает скучно. Всегда нахожу занятие. Как минимум можно всегда уделить время бизнесу 🙂

Евгений Богданов

Поставьте себе какую- нибудь игру компьютерную, включите аудиокнигу. Играйте и читайте одновременно

Леонид Музафаров

Наоборот радоваться надо. Можно спокойно дела поделать которые нельзя было делать при них.

Капля Радуги

Ууу...наслаждаться тем что целый месяц можно делать все что душе угодно и никто не упрекнет

Vi
Vika

Я за неделю уже повесилась от такого....

Капля Радуги

Хотя в чем то вы правы. Тоска по родным и не хватка их. Нам в разлуке быть еще до августа. Пока не родили но нашли друг друга

Серафимка

Отдохни!!! Почитай, погуляй в своё удовольствие. Посети наконец те места, где ещё не была

N.tale

Может побыть с сыном на даче - отдохнуть вместе и пообщаться вне городской суеты....

Vi
Vika

мне отдых нужен перед школой

N.tale

Я всё понимаю, у меня тоже сын был школьником...Но, отдых на природе вместе - это классно, это же не уроки делать 😉 Купайтесь, загорайте, ходите в лес, а лучше поехать к морю... А если дома - подруги, посиделки, походы в кино, шопинг... Выбирать Вам - можно чередовать )))

Граф Де Барсик

инет есть, общайся с интересными людьми,наверняка найдешь с кем общие интересы

Vi
Vika

да нет, ты просто не сталкивался с таким потоком сексагрессии

Граф Де Барсик

Потому что все дебилы и дебилки у меня в ЧС, пидоров тут не меньше,а общаюсь только с кем мне интересно. С тобой пока не разобрался

Vi
Vika

Тогда ответь, ты с западной или восточной украины и какие силы поддерживаешь?

Граф Де Барсик

а ти не делай мне беременую голову,ее есть кому делать, я тута сам по себе

Vi
Vika

не поняла ничего

Добрый Человек

Просто отдохнуть от них. Найти друга может быть или можно что нибудь придумать.

А.
Ангел .

если в Москве скучно, где театры, музеи и др, то что говорить о глухих местах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мы про вас ни чего плохого и не думали. Ну ..... и чем скуку разгонять будим?)

Ма
Марина

Капец, в коментах ни одного нормального предложения)))))видать все в чате))))

Елена

Кино, театры, выставки, шитье , вязание, подруги, спа салоны, да куча всего

Николай

бутылочку вина и подругу пригласи , по говорите , по вспоминайте юность .