Бешеная Газель

Что лучше - небольшой, но постоянный оклад, или "то густо, то пусто"?

Ответы
Анатолий Кухаренко

Кому как И в том и другом есть свои прелести:в одном вроде бы стабильность(может быть мнимая) в другом-- шанс что-то сотворить новое,рискнуть,попробовать себя в другом качестве

Геннадий Уманский

На мой взгляд постоянный (давно не имею).Но я слышал что ..." Ничто так не развращает, как небольшой, но стабильный доход"...И в этом есть свой резон.

Николай Точилов

Постоянство,уверенность в завтрашнем дне,можно планировать.сколько получаешь столько и тратишь,а 10 % всегда можно отложить.

Маргарита Булгакова

... для кого как...)) все зависит от характера..., я могу из огня да в полымя..., а для кого-то стабильность привлекательнее))

Александр Батаев

Я СВОЕ ЗАРАБОТАЛ, ДИВАН ОХРАНЯТЬ НЕ УМЕЮ. ПЕНСИЯ, ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКА СБ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, СПОКОЙНО.

Олег Вдовин

Лучше блюдо зелени и с ним мир и благополучие, чем откормленный бык с распрями и разногласиями

Надя Омельченко

Я думаю,что неболбшой,но постоянный.Он может возрасти до приемлимо порядочных размеров.

Ольга Гребенникова

Из предложенного - постоянный. А в идеале - большой и постоянный. Мечтать ведь не вредно?

Наталья Кулачкова

Напиши свой ответ...наверно первое, тут хоть знаешь, что в любом случае его получишь

Владимир Ольгин

'Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но стабильный доход'. Э. Уилсон.

Belearx Belearx

И хрен с ней с капустой, мы её спустим на люкс и безумсьва - то густо, то пусто х3.

Сергей Белокуров

ЛУЧШЕ СТАБИЛЬНОСЬ, ЭТО КАК СИНИЦА В РУКАХ, ЖУРАВЛЯ ВДРУГ НЕ ПОЙМАЕШЬ!!!!!!!!!!!

Александр Жданов

Ничто так не деморализует, как скромный, но постоянный доход. Э.Уилстон.

Александр Медведев

В этих вопросах я не компетентен; лучше, конечно, когда все время густо

Юрий Григорьев

ну так сразу нескажеш, нада прикидывать по средниму доходу за год

Antonina Li

Для меня постоянный стабильный оклад , спокойнее на душе

Ростислав Ушаков

КОГДА КАК- ДА И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА- СМОТРЯ КОМУ КАК..

Владимир Краснопёров

По мне, так стабильный заработок лучше. С ним спокойней.

Ирина Калинина

даже не знаю что ответить,лучше когда постоянно и много

Сергей Исаков

Я думаю,что постоянно. А подработку смогу найти всегда