Евгений Самсонов

А что правда.М.Галустян хочет баллотироваться в президенты России?

Ответы
Ирина Королева

Да нет же! Просто журналисты решили аналогию в портретах провести. ТАК ШКОДНО ПОЛУЧИЛОСЬ: Галустян - с необычно серьёзным лицом, в чёрном костюме и галстуке, а рядом - смеющийся Путин и у него фраза изо рта вылетает:"И не мечтай!".. Лицо Путина - в профиль, и оно обращено к серьезному лицу в фас - ГАЛУСТЯНУ. .. Очень остроумно -в свете того, что происходит в Украине.

Евгений Самсонов

А что происходит в Украине?

Ирина Королева

Выборы прошли и теперь президентом у них - Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Будут корректировать МИНСКИЙ ФОРМАТ, СТРЕМИТЬСЯ ВЕРНУТЬ (ОБМЕНОМ) СИДЯЩИХ ПО ТЮРЬМАХ ЛЮДЕЙ... ЧАСТО НИ ЗА ЧТО.

Евгений Самсонов

Так такое может произойти и в России.

Евгений Самсонов

Ну ведь не вечно быть В,В,П у власти.

Ирина Королева

Незаменимых людей нет - считаю, но здесь рассматривать надо все в комплексе.

Сергей Субботний

да, правда. я только пол-часа назад вышел с организационного собрания штаба галустяна. не, М. Галустяна.! удивительно как быстро новости просачиваются в СМИ.

**********

он в украину хочет баллотироваться . украине какая разница . будет ли грузин или клоун или армян . не какой разницы

Евгений Самсонов

ВУкраине свои клоуны.в России свои.будут делиться опытом.

Та
Танюшка

Всяко может случиться........ещё пять лет можно об этом не думать????!!! Или уже бежать очередь занимать?

G(
Garik (Из Донбасса)

Ага! У нас Зеленский у Вас Галустян. Голосуйте,хоть заживёте.Всё будет как в кино.

Саша Иванов

Сценарий отработанный, сбоев быть не должно. В президенты даже ёж годится.

Друг.

У него многострадальная Хаястания есть пусть там устраивает дебаты...

Парфенов Валерий

Конечно правда-вот такой вот кривой юмор на тему Зеленского

Евгений Самсонов

Так ведь мы не о времени.а о М.Галустяне...

Парфенов Валерий

Вот и время Галустян стать президентом РФ никогда не придет

Евгений Самсонов

А вот всё может случиться...

Парфенов Валерий

Ну не станет Галустян президентом РФ На этом и точка

Евгений Самсонов

Так украинцы и про Зеленского думали.а проголосовали и он президент.

Парфенов Валерий

Я сказал точка-значит точка У меня нет более желания обсуждать то,что никогда не произойдет

Олег Демидов

Дурак не тот, кто глупость говорит, а тот, кто её повторяет))))

Романа

Ещё Корзункова, Слепаков, Харламов! Весёлые будут выборы!!!)

Романа

А мы почему Собчак не выбрали?)))

Евгений Самсонов

Юрий.а мама Ваша не хохлушка ли?

Юрий Буторин

Собчак не выбрали? - "Девушку", достойную своего отца и матери, останавливать не надо. Пусть регистрируется. На это и весь расчёт. Вы сами вприпрыжку помчитесь на свой участок, чтобы испытать удовольствие от вычёркивая этой мрази и обеспечите для ВВП уважительную явку. (это я писал перед президентскими выборами). // Самсонов, у меня Тёща была - хохлушка.

Евгений Самсонов

Ну вот и в Вашем роду есть хохлы.поздравляю! А про "пиздопротивность."это Вы про тёщу?

Юрий Буторин

Ваша вкрадчивая прилипчивость, Евгений, побуждает меня отписаться от обсуждения.

Владимир Никитенко

Если уж Собчак баллотировалась,то ни чего удивительного.

Евгений Самсонов

Выборы.выборы.кандидаты...сами придумайте.

Гриша

не знаю, хочет или не хочет, но право имеет, как и лево😉

~L
~Eva Lansca~

Это шутка . Мол пример Америки , он хорош для подражания !

Аптер Пётр Яковлевич

У вас уже есть вечный президент.Шансов у Галустяна нет

Аптер Пётр Яковлевич

У нас уже шута выбрали,хотите и себе такого?

Евгений Самсонов

В.Гавел.писатель и опыта не было.

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо сравнивать др страны с нашей

Евгений Самсонов

А Украина чем хуже.вот бы ещё за воровство.как обещали руки рубить...

Аптер Пётр Яковлевич

Ничем не хуже.Но совдепия ещё сильно жива.Вот в чём вопрос.Царь нужен.

Евгений Самсонов

Вот по этому и сместили Порошенко.

Аптер Пётр Яковлевич

Не поэтому Зеленский на ролт царя ни как не тянет

Анатолиевич

кроме как в роли придурка, он больше никуда не годится

Анатолиевич

оттого и знают, что хорошо придурков исполняет. я так не могу.

Анатолиевич

благодаря ролям. пусть продолжает, это дар

Евгений Самсонов

Галустяна. Бог тоже не обидел даром.его любит народ.

Анатолиевич

кроме как в идиотских ролях, он более не интересен

Татьяна Черненкова

Это круто, наверное хочет создать команду КВН или шоу.

Татьяна Черненкова

Галустян президент - самый короткий анекдот))

Евгений Самсонов

Почему.ведь он гражданин России.имеет право.

Татьяна Черненкова

Я его не вижу президентом, у меня в голове это не укладывается, он комик по жизни.

Леди "Х"

Деньги есть и девки любят и с собою спать кладут 😯!

Леди
Леди "Х"

От Вас услышала !!!😯

Любовь Арутюнян

А Галустяну это зачем надо. Наверное пошутил кто то.

Евгений Самсонов

Почему .он как и любой гражданин имеет право.

Любовь Арутюнян

Право имеет, конечно. Только зачем ему эта морока. Всё есть и публичность, и достаток.

Любовь Арутюнян

Ну разве что ради этого. Только хлопотно очень. И мне больше Гарик Мартиросян нравится. Он выглядит представительней.

Любовь Арутюнян

Да пусть все пробуют, не жалко! А то только на Украине такие прекрасные выборы. Главное всё очень демократично.

Любовь Ф

все эти кривляки воодушевились победой Зеленского

Любовь Ф

в какой области?

Любовь Ф

нет

Лили

Нам то зачем Верка Сердючка)))хватит одной Украины)

Евгений Самсонов

В России тоже станет веселей с М.Галустяном.

Лили

😂😂😂😂да мы по жизни люди веселые)))