Ан
Андрей

В Якутии хотят ввести сухой закон. Как думаете население вымерзнет?

Ответы
Наталья Леденева

Нет, не вымерзнет. Через это в годы перестройки уже проходили. Люди выживут, начнут самогон гнать. А это экологически чистый продукт. Есть, конечно, и другие способы "согревания", но это в другой серии.

Андрей Пинчук

Высушится, представляете,вот если вы хорошо употребили, на утро жуткое похмелье, сушняк, башка как чугун, а все-сухой закон вышел. И не опохмелиться нормально и настроения нет)))

Алексей Анатольевич

Алкоголь не согревает, а только расширяет сосуды, и поэтому всё тепло из внутренних органов переходит в кожу. Население Якутии будет спасено от АЛКОЯДОВ!!!

Ludmila Kasmukanova

До того,как завезли туда огненную воду,они же не вымерзали.Думаю,что этому народу будет лучше жить на трезвую голову.

Василий Ширинкин

Введение сухого закона не означает отсутствия и прекращения употребления спиртного!

Ан
Андрей

В законопроекте, полный запрет на производство и продажу....

Лю
Людмила

Какой закон......он никогда не действовал на територии России,а уж тем более на севери

Vital Polipterus

ДА НЕ НОРМАЛЬНО НАВРНО,А КОМУ НАДО ТОТ Я ДУМАЮ НАЙДЁТ )

Валерий Лаваль

нет, сопьётся быстрее, суррогат люди любят больше

Маиса Ф

население протрезвеет и увидит прекрасный мир!!!

Ольга Чернышева

не, разъедется по неарестованным областям)))

Светлана Григорьева

ничего страшного сухой спирт жевать будут 😄

Денис Исаев Анб

нет. раньше пили - сейчас начнут грызть

Любовь Кумейша(Аникина)

нет, народ найдет способ согреться

** Г@лин@**

найдут другой способ выживания.....

Ан
Андрей

мухаморы заваривать будут))

** Г@лин@**

все возможно.......

An
Angelbahrain

net,budet bol'she sidet' po urtam,povyshat' demografiu Rossii

Елена Бабкова

Глупый вопросик! Мы то не вымерли?

Наталья Сапуга

ИЗОБРЕТУТ НОВЫЙ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ

Строй Транс Сервис

нет руские на запод поедут

Жулдыз Есенгельдинова

если честно, мне все равно

Юрий Дублин

алкаголь это не батарея