Valeria

Объясните мне пожалуйста, что такое ЛОЛ? И почему этой дурацкой аббревиатурой пользуются люди с виду нормальные?

Ответы · страница 2
Анна Кузьмина

От английского laughing out loud или laugh out loud - громко смеяться или lots of laughs - много смеха. Русскоязычная транскрипция акронима "LOL"

Анна Ликина

Какие мелочи вас задевают) Обычная аббревиатура)) Причем здесь нормальность и ненормальность?) "Ржунимагу" лучше?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть тьма совершенно привычных аббревиатур (с двумя "б"), которые так привычны, что их идиотизм давно незаметен...

Valeria

Пусть будет с двумя б. Исправлю

)))) Я не злобно. Просто меланхолично посоветовал, не принципиально же...

Valeria

А я и не обиделась - наоборот. Я по русски мало пишу, забывать начинаю. Так чтл спасибо.

))))) Валерия, - согласен с Вами, что с аббревиатурами не русскими - давно перебор

Надежда Волкова

ЛОЛ - это сокращение с английского.... по смыслу - "очень смешно" или "смеюсь до упаду"... по английски не знаю... мне так ученики объяснили

Алена

laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха, Вместо смайла

Лека Лютер

laugh out loud — громко, вслух смеяться, или lots of laughs — много смеха. Общепринятые аббревиатуры, аналог смайликов

Вольдемар

Лол это что то типа, смешно и странно. Им пользуются все, кто старается быть в первых рядах современности

Константин

Английская аббревиатура "громко смеюсь". Есть в песне Псоя Короленко "Лучше план плохой, чем никакого"

Олег Залыгин

Пока не сталкивался.Но уже буду знать.Хотя звучит слегка по дебильному...)Ну писали бы ,,оборжаться,,

Юлия Пак

А чего в ней ненормального? Словесное объяснение смеющегося смайлика " ржу не могу" на англ. языке.

Алексей Еремеевский

что такое "Лол" не знаю, а те, кто так говорят, только с виду - нормальные, а на самом деле они "Лол"...)

Во
Воздухоплаватель

Тоже задавался таким вопросом...., но однажды узнал что это на иврите значит нет или не правильно ))

Indeets Rybkin

все просто.. Они на позитиве, и не допускают раздражения, которое страшно разрушает человека!!

Олег Ануфриев

значит и строители ненормальные,а как тогда будем называться если без полового признака-ОНО

Денис Шаповалов

это ты вроде чего то недопонимаешь.не можешь сделать.то что допоняли они те кто так говорит))

Эрик Беликов

ЛОЛ КЕК ROFL ЭТО ЧТО ТО смешное,наприме вам рассказали шутку и вы говорите смешно или лол

Люба Борисова

не употребляю. Мне это не нравится. Есть много нормальных , более выразительных слов.

Юрий

неистовый, неудержимый смех. типа если тебе смешно на чью то фразу - то они пишут ЛОЛ

Анна Кутузова

Фильм есть такой... ЛОЛ - Лето. Одноклассники. Любовь... А зачем пишут... фиг их знает...

Че Бу Ратор

laughing out loud. Означает громко ржать ,смеяться. Просто инетовский жаргон, сокращение

Elchin Kuliyev

lots of laugh - типа очень смешно. Общепринятое сокращение- что-то вроде смайлика или ))