Ангелинка

Когда у мужчины есть жена и любовница, то кто из них любимая женщина?))))

Ответы · страница 3
Тет А Тет

Не знаю, у меня нет жены. Но когда была, то любовницы не было! Я не изменяю.

Бахром_С

Любовница. По логике - если жена была бы ЛЮБИМОЙ, то не была бы любовницы

Дмитрий Дорофеев

Чаще, наверное, бывает любовница. Хотя, думаю: бывает, что и обе любимы.

Михаил Прохоров

никто любищий не будет вести двойную жизнь , и иметь отношения с двумя

Я Счастливая

А любимая вообще часто третья, которая, вышла за его лучшего друга 😅

Любитель Сказок

жена конечно хотя жена говорит никто потому как он не любит ни кого

Ангелинка

Если любил жену не завёл бы любовницу

Любитель Сказок

а как звучит живешь с одной ходишь к другой

Ангелинка

В наше время это не новость

Любитель Сказок

может просто мужику удобно с двумя но любовьюздесь не пахнет

Ангелинка

И от жены не уйдут и любовнице мозги крутят

Ангелинка

А почему и любовницу не отпускают

Любитель Сказок

кто ж ее держит.скорее всего это ей интересно самой

Ви
Виктория

любовница. а жена надежная обслуга и часть накопительного капитаа

Светлана Путрова

Сам мужчина. Особенно в наше время мужчина себя любят больше всех

Рина

Явно не первая, иначе не появилась бы вторая. Любимым не изменяют.

Это Я

одну эксплуатирует, с другой играется - по ходу обе не долюблены))

Ag
Agafon

А женщина какого ребёнка больше любит старшего или младшего..? )))

Ag
Agafon

а мужики как обычно все одинаковые..? )))

Та
Такой-Сякой

определенно любовница, любил бы жену, любовница бы не появилась)

Ангелинка

Хоть вы правильно мыслите, а то многие пишут мама, дочь....

Гена Лозовой

не то чтоб любимая-просто одна не делает то что делает любовница

Сергей Тимофеев

Есть закон,а есть понятия- по какому принципу должен быть ответ?

Ал
Александр

Может быть любая , может быть обе, может быть не та , и не другая...

Наталья Демешина

Ни одной...но есть всегда запасной аэродром...!😇😅😀

Виталий Качай

Любовница.Но любовь приходит и уходит.а кушать хочется всегда!)

Неизвестно Неизвестно

Они разные и отношение к ним разное. Каждая дорога по своему 😂

Уб
Убийца

Женщина любит ушами..С кем бывает в данный момент,та и любимая.