Ольга

Пошла в магазин за сумочкой, но мне понравились сапожки, я купила платьице!🙂 Я одна такая рассеянная❓

Ответы
Николай Журавлев

Летом, на даче....Жена - "у нас хлеб кончается, давай сьездим в магазин". В результате к хлебушку еще накупили продуктов на 2,5 тысячи рублей! Я кассирше говорю - ничего себе, сьездили за хлебушком! Она в ответ - милости просим помогать выполнять план

Ринат Фамутдинов

Моя однажды пошла вдруг хлеба прикупить (дома его было достаточно!) и говорит потом:"Зашла рядышком и увидела колготки, а купила вот это платье! Кстати, хлеба не купила, сходи а!" Ну я пошел... купил хлеба (для отмазки!) и бутылку водки 0,7...

Ольга

Ну, вот....всем хорошо!

Ринат Фамутдинов

Дык жена начала было скандалить, но вовремя сообразила...

Игорь Тищенко

Пошел в гараж поменять колодки.Зашел к соседу помочь снять двигатель.Пришел Валера ,принес долг.Двигатель не сняли,колодки не поменяли ,два часа искали заначку,чтобы продолжить.Нужна система запоминания.

Ольга

🙂 👍 Понятно...спасибо!

Алексей Пимяков

неее моя пойдет и меня спрашивает что мы хотели купить откуда я помню. накупим домой возвращаемся и вспомним мы же на почту шли за квартиру платить

Vladimir Neizvestnii

.. и я тоже.. пошел за тортом, а купил🍺 🍺 🍺. вспомнил о торте, пошол обротно, но народу было много и опять 🍺 🍺 🍺.. ну , случайно😔

Ольга

Вот так всегда....а тортик?🙂

Vladimir Neizvestnii

пивка..

Ильдар

А я пошел за хлебушком,но купил колбасу,кефир,сок,картошку,чипсы,сыр,яйца,тушенку,финики,яблоки,апельсины,орехи ,а хлеб забыл

Ольга

Придётся возвратиться и купить хлебушек!

Ол
Ольга

Нет. Пошла в магазин за хлебушком, оставила 1000 рублей. Домой пришла, а про хлеб и забыла. Хотя, зачем к шампанскому хлеб???☺️

Ольга

🌹 🌹 🌹 🍾 🥂

Саша Богатырев

Мама супруга именно так себя и ведёт. Забавно все это. И главное а она так рада и счастлива что мне от этого полный кайф

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Пошла в магазин за сумочкой, но мне понравились сапожки, я купила платьице!🙂 Я одна такая рассеянная❓

Ве
Вера

пошла за лампочкой купила ламинат , пошла за комодом , купила диван , хотела тапочки .... купила швейную машинку

Ольга

Хорошо, что я не одна такая...🙂

Cherry Cherry

Я беру деньги сразу с таким расчётом, и на платье, и на сумку, и на сапоги...хотя иду за чем то одним)))

Ольга

СЧАСТЛИВАЯ!🌹

Ян
Яна

Ха! ))) Мои подружки пошли покупать туфли одной из них. Купили ей брюки, которые потом отдали мне. )))

Ольга

🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дядя Вася из Рязани
Вдруг проснулся в Мичигане.
Вот, какой рассеянный,
Муж Сарры Моисеевны!"

Ольга

🙂 👍 🎈

Владимир Бронников

Удивительная память! Помните за чем пошли, помните, что понравилось, помните, что купили!

Ольга

Да....память не плохая! 🙂

На
Наталья

Моя подруга как-то говорит: -я сегодня мужу на день рождения купила себе сапоги! 😄

Ольга

🙂 🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Да Вы просто невинное дитя. Большинство мимо отдела меховых изделий не проходят!)))

Ольга

Я скромненько.......🙂

Nikolai Garskov

Муж любит за это Вас больше чем Родину!)))

Ольга

Смеюсь.....спасибо!🙂 👍

Игорь < Igor

Скорее всего ,я редко хожу в магазины за шмотками . Обычно иду с конкретной целью.

Александр Емельянов - Женат

"Ты чо жену всё время за руку держишь???" -Стоит отпустить, как что-нибудь - купит.!!!

Ольга

Смеюсь.....🙂 👍

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Вы нерассеянная. ..это заранее спланированная...акция...наказать мужчинку своего