Константин Дос

Вот бабулька одна говорит примерно так. Сравнивать чтение книг на компьютере и чтение бумажных книг все равно, что сравнивать просмотр альманаха с дешевыми репродукциями и поход в Эрмитаж. Я например больше на планшете читаю. Это что-то вроде похода в местный краеведческий музей?

Ответы · страница 7
Эр
Эрнест

на компе удобно читать..а книжки щас в смысли полиграфии - гамно

Rvz

Не знаю как сравнение, но читать люблю больше настоящие книги..

Сергей Белоусов

Нет..это просмотр фотографий с местного краеведческого музея..

Jelizaveta Rakova

Я тоже читаю на планшете, купить дорого в библиотеку неохота.

Владимир Кириллов

Если бы я всю свою библиотеку носил с собой в бумажном виде...

Константин Дос

а зачем с собой носить библиотеку?

Владимир Кириллов

Ну, вдруг внезапно чего-нибудь захочется прочитать...

Владимир Кириллов

И все мои 2000 томов - всегда со мной.

Наталия Новикова

Это дело вкуса. Кто как читает. И сравнивать как то неэтично.

Константин Дос

ну, уж.. не этично.. Каждый имеет право на собственное мнение..

Татьяна Зотеева

А Я очень люблю книги .....восприятие другое книги они живые !

Королева"Осень"

Классно. Я тоже больше в интернете, иногда журналы и газеты.

Наталья Сенчило

Но это же тоже хорошо. Музей создавался, чтобы его посещали.

Ирина Лавелина

Главное, что читаете. Но, мне тоже больше нравятся бумажные.

Елена

Ха. Главно, чтоб Вам нравилось. А называть можно, как угодно.

Светлана Коновалова

А мне кажется, читать можно как угодно, лишь бы было удобно.

Людмила Анатольевна

Ну жизнь не остановить,прогресс,бабулькам много что не так

Ин
Инна

Не всё ли равно где читать? Смысл прочитанного не меняется)

Иван Иванович

Бабулька просто ревнует.. Прогресс ,однако , не остановтть.

Константин Дос

Нет. Бабулька знает о чем говорит, потому-то она нейрофизиолог.

Иван Иванович

Ну да.. Тогда конечно.

Та
Татьяна

продвинутая бабулька! как то ее и бабулькой не назовешь.

Дмитрий Любушкин

Судя по вопросу вы читаете максимум сборники анекдотов.

Helen

времена изменились....читать проще здесь, в интернете...

Edward

какая разница где и на чем читать, главное что читать.

Александра Скарюкина

Я тоже не люблю электронный вариант, хотя приходится

Александра Скарюкина

Даже писала эссе на эту тему: нельзя прочувствовать книгу в э/в

Константин Дос

Ну, так тоже до крайности можно дойти. Например, читать только коллекционные издания или вообще рукописи..