Ирина Левина

Вопрос девушкам. Вы встречаетесь с идеальным парнем. Красавец спортсмен заботливый любящий замуж зовет...но как только открывает рот от этой тупости начинает просто трясти....что дальше..тепреть или расходиться с этим почти идеалом ?

Ответы
Алена Шанибова

Почти идеалом??? Как внешность может быть идеалом??? Внешность вообще не имеет значения, когда он думает как я. Но вот если мы с ним разнополярные, даже внешность Аполлона ему не поможет

Светлана

я бы долго не выдержала... Мужчина должен быть УМНЫМ... красота и мускулы не вечны... а потом будет это глупое создание мозг выносить на старости лет...

Ирина Левина

Уже выносит старается молчать но одного предложения в день достаточно

Светлана

мда.....(

Таня Танина

ничего идеального просто не существует и не может быть таким а если бы было то это было бы скучно не было бы путей к совершенству

Ба
Баффи

Для меня это уже не идеал,ведь одна из самых притягательных черт-интеллект.А уж чему он детей научит в будущем 😮

Ирина Левина

О господи...не говорите об этом....

Юрий Савинков

Второе. Если уже трясёт, что дальше-то будет... А то на перевоспитание "под себя" ни сил ни нервов не хватит.

Ирина Левина

Уже закончились перквоспитала под себя но тупой он

Валерий Гусев

Все просто!.Задай себе вопрос- сможешь это терпеть?.Если нет- и не пытайся.Все равно накипит и будет взрыв

Валерий Гусев

))))) Он- точно россиянин.Этот дебилизм жить будущим.А надо жить реальностью и этим днем.Тебе надо сегодня иметь а не потом и возможно))))

Ирина Левина

У меня двое и я вообще не собираюсь больге рожать

Валерий Гусев

Мужчину оценивают по поступкам.И первое-отношение к твоим детям.Дети его примут- и ты примешь

Ирина Левина

Дети приняли я чет не могу с чем то мириться а именно с тупостью

Валерий Гусев

И в плохом есть весомое.Мужчины иногда все умение и знания в одно вкладывают.И именно это и развивают и живут этим.

Олег Горохов

а так, не бывает, если глупости высказывает, значит- не заботливый любящий и прочее... тут что то не то)))

Олег Горохов

а характер какой? типа- женский защитник?

Ирина Левина

Жесткий но со мной лапочка иногда правда жопу надерет

Олег Горохов

Уважения достоин?

Ирина Левина

Ну ничего такого пока не сделал

Олег Горохов

а если, все таки вы умнее, вас это сильно покоробит? Так бывает, таки... если будете показывать свою умность-разозлите в конце концов)))

#U
# Urkah'gun #

Ирусь,ты конечно извини..я-не девушка..но скажу прямо-беги от такого идеала..не оглядывайся!!!

Ирина Левина

Ну он меня тоже бесит )

#U
# Urkah'gun #

..сложный у тебя характер..да?

Ирина Левина

Ой беда...муж разводился сказал покажи мне следующего твоего несчастного...ага щаз...незнаю но любит до сих пор муж хоть и характер ппц был

Ирина Левина

Ой беда...муж разводился сказал покажи мне следующего твоего несчастного...ага щаз...незнаю но любит до сих пор муж хоть и характер ппц был

#U
# Urkah'gun #

..поздно уже меняться в любом случае..тогда постарайся..повторюсь-ПОСТАРАЙСЯ искать компромиссы..это иногда действует..

#U
# Urkah'gun #

Ирусь,ты конечно извини..я-не девушка..но скажу прямо-беги от такого идеала..не оглядывайся!!!

Темный Ангел

Как можно любящего тебе человека ТЕРПЕТЬ?если ты его терпишь то это уже не отношения а так

Тссс...

Я сразу посылала на хер....это же бесит неимоверно...ненавижу мужиков тупее меня

Ирина Левина

Ну он такой лапочка такой заботливый весь влюбленный ..но....

Тссс...

Ира....он тебя не бесит?

Ирина Левина

Нимагу бесит уже как ест стал бесить но он верный спортивный супернежный заботливый..блин как качели меня туды сюды

Тссс...

Ну мучайся тады

Ирина Левина

Уезжаю на месяц сейчас и думаю с концами отношения уже...чет нервы раскачал он мне

Тссс...

Не парься...

Катерина

А если вам вообще с ним неинтересно..зачем это надо..дальше будет хуже только

Ирина Левина

Хуже и хуже вы правы

Идущий К Горизонту...

Тело состарится, забота уйдет... Что потом? Любовник? Развод? Лучше сразу

Катерина

Нее..тело сдуется))

Идущий К Горизонту...

Твоими словами - да)

Константин Никитин

😄 я конечно не девушка, но по логике выходит что он не идеал.

Анна Серова

Нет, настоящие мужчины немногословны. Я потерплю)

Elena Zhol

Можно попробовать воспитать-научить под себя))

Дмитрий Дмитриев

а тупость в конкретной области или во всём?

Ирина Левина

Вопросы не в тему ответы такие же и рассказы о том о чем я уже давным давно знаю

Дмитрий Дмитриев

Как и сказал Ян Арлазоров:" Вам женщинам, всегда чего-то не хватает!"

Иса Джи

конечно,беги,ершиков-хватает..идеальных

Ирина Левина

Бегу уже

Глоупен Тырл

Для блондинки это, конечно, кошма-а-ар...

Vladimer

такие и женщины бывают и не редко

Уримен

Вообщем как понятно вы свабодна?

Ирина Левина

Неее

Уримен

А может даааа))))