Бедная Богатая Девочка

Если вы узнаете, что у вашего мужа (жены), есть виртуальная любовница (любовник)... Ваши действия?..

Ответы · страница 2
Дани Ломастер)

Конечно, это не реальный, хотя неприятно все равно. В духе "Мельницы": если нужна, надо перехватить её до границы вирта с реалом.

Юрий Рудаков

Ну общение - не преступление. Кто без греха - пусть первый камень в меня бросит. Главное чтоб во что то большее не переходило )

Владимир Валов

да пусть наслаждается, только аккуратно в наше время, бытность и повседневность приедаются, а всем хочется чего то такого...

Юлия Артемьева

От ругаю за неосторожность - как он мог допустить, что я о ней узнала! Удалить заставлю все и не дай бог еще узнаю о таком...

Владимир Степаненко

У моей бывшей было подобное, вирт любовник, в этоге нет больше семьи, ради него она и предложила развод, вот вам и вирт

Бедная Богатая Девочка

большинство людей прошло через это... и я не исключение...

Владимир Степаненко

Вам ли жаловаться, у Вас поклонников море, а нам приходится вечность в поисках

Бедная Богатая Девочка

не смешите...это у вас есть выбор... т.к. только в России женщин на 1млн. меньше мужчин...

Владимир Степаненко

Сомневаюсь, 75% за мужем, 5% отчаившихся и им по фиг на отношения, 10% вечно что то не устраивает и 10% дам которым только за деньги или и вовсе интересуют другие позиции

Владимир Степаненко

Не живём, а катимся к чертовой матери в пропасть

Александр Семенов

Не советую совершать резких движений, по крайней мере сначала... Может быть, он чему-то полезному у нее научится))😉

Андрей

И не виртуально, а реально. Развод и пускай гуляет. Каждый человек сам думает как ему жить. С семьёй или в гуляньях

Павел Захаров

любовник он не может быть виртуальным, если есть в инете, значит высока вероятность наличия реального любовника

Виталий Ерохин

вопрос в лоб скандал и возможная зуботычина пропозорю всю пред всеми насквозь пошлю нахер и уйду вот и все,

Клавдия Синицына

слава богу, что виртуальная, но не факт, что так и останется) есть вероятность превратится в реальность)))

Ал
Александр

Прочтите переписку и узнаете что он(она) умный, тплантливый раскрепощенный, другого такого не найдете....

Андрей Сидаков

ну чтож делать, нужно поддержать тренд, виртуальные подарки, деньги, и виртуальное безоблачное будущее

Julia G.

Такого никогда не будет! Я и виртуальна, и реальная. Я жена, любовница и подруга! Эх.. повезло же моему...)

Julia G.

На свете нет, более уверенного в себе человека, чем я!!

Julia G.

Конечно! и Вам того же желаю!)

Вл
Влад

Буду уделять ей больше времени и внимания, не подавая вида что знаю об этом. Дальше по обстоятельствам

Женщина Любимая🐠🐒

У моего нет, клеилась какая то в ок, но она ему не нравилась))) ничего бы не делала, пусть развлекается)))

Михаил Подымалов

Ну вертуальный же, да еще если за тысячи километров, пусть душу отводит, но руку держать на пульсе😁

Alina Nn

пусть себе развлекаются, если не хватает воображения и фантазии. )))Мастурбацию ещё никто не отменял.

Виталий Романчук

пускай будет но что бы это всё не переросло в настоящий секс лутше всего оградить её от таких сайтов

Не
Не/я

Заполнить её собой и вытеснить того кому в её душе нет места. Это моя ошибка и проблема. Так скажу.

Филл

Западу виртуальную армию ...флот...военно воздушные силы)))Спецназ и все горько пожалеют об этом)))