Бедная Богатая Девочка

Если вы узнаете, что у вашего мужа (жены), есть виртуальная любовница (любовник)... Ваши действия?..

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Djek

ПЛЕВАТЬ МНЕ НЕ ЖЕНА ЕСЛИ БЫЛА ЖЕНА ЕСЛИ ВЕТУЛЬНО ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЕТСЯ В ВЕТУАЛЕ А НЕ ВРЕАЛЕ ))))))))

Светик

Если в семье царит взаимопонимание,доверии....такой ситуации не будет..От добра,добра не ищут!!!

Nikolay Potashov

Задам такой же глупый вопрос как вы сейчас. и буду ждать умного ответа на который нет ответа.)))

Мимино

Если уверены в человеке,то пусть общается.Значит ему чего-то не хватает с вами.Делайте выводы

Мохнатые Ботинки

я не знаю, я не бывал в такой ситуации, а значит я не смогу компетентно ответить на этот вопрос

Алексей Никулин

так виртуально и разводиться нужно))))))) отвлеки, привлеки , зажги как это умеешь только ты!!!!!

Владимир Кириллов

Пофиг. Но у жены другое мнение: если пересекся с женщиной в интернете, значит, уже изменил.

Джейк Мюллер

Сменю номер любовника на номер отца. Вот прикол то будет))) бате фото сисек отправит когда

Ушедший В Безразличие

Это как виртуальная любовница?.....секс по сети что ли? Очень интересно это как происходит.

Ольга Васюкова

Заведу себе пятерых любовников виртуальных значит, но для начала предупрежу его об этом

Док

Естественно не понять и простить) Это предательство! Смысл тогда продолжать отношения?)

Док

А разве нет? Что может быть хуже если твой любимый человек изменяет тебе в своих мечтах? Вернее даже не в мечтах, а в жизни, просто без физического контакта.

Бедная Богатая Девочка

тогда может стоит для начала поискать причину в себе?

Бедная Богатая Девочка

значит чего то не хватает...

Док

Естественно, но это разве может быть уже важно? Искать причину в себе. Так бывает, что человек остывает и в этом нет ни чьей вины. Было людям хорошо, а потом одному стало тесно в этих отношениях и чтобы второй не делал, все будет бесполезно! У Вас в жизни не бывало так, что вроде все хорошо, но вдруг стало скучно и не отмотать назад?

Александр Сакун

Договориться, что бы оба перестали сидеть на сайтах, а уделяли друг другу время всегда

Gevs Freedom

ну минимум посылка частями ее тела ему по почте или можно попросить у алиэксспрес ......

Сергей К.

Развод.. Потому что лгать мне в глаза, это значит не ценить ничего, что со мной связано.

Музыкальный Кот 🐈

Сам такой фигней баловался) буду следить, чтобы эти отношения не переросли в реальные

Сергей Коваль

её айфон больше не будет иметь функции какого либо интернета, и комп быстро сгорит))))))

Дмитрий Каракозиди

Я ещё далеко не импотент. У неё не будет ни желания, ни сил даже на виртуальную измену.

Fedor Shkenev

Поговорю-что не так. Возможно-порешаем, невозможно-досвидос, амига-чего время терять?

Оксана Оксаночка

Прикольно! В точку))))) Это реальная ситуация у многих... просто не каждый признается)

Оксана Оксаночка

спасибо.... странная у Вас манера разговаривать

Бедная Богатая Девочка

уже в сон клонит... слова не клеются))

Бедная Богатая Девочка

спасибо) и вам доброй ночи))