Андрей Коваль

Ирина, в природе редко этот день бывает ярким, -Ещё слаба едва пришедшая Весна. Но пусть для Женщин наших станет он подарком, Да будут их благословенны имена!

Нет никого важнее Женщины на свете! Она – есть жизнь, она – начало и тепло, Она таинственна, как звёзды на рассвете, Её молитва отвратит любое зло.

Она нужна как чистый воздух для дыханья, Она – любимая, она – сестра и мать, Она – источник доброты и созидания, Её призвание – восхищать и окрылять.

Она – цветок любви, изысканный и нежный, В одно

Ответы
Леди В Пледе

спасибо)))))