Alexx M

Вот говорят, что счастье нельзя купить.... Но можно же купить мотоцикл. А это одно и то же!)))

Ответы · страница 9
Achtiamschturmschtrullin

А МНЕ УСИЛОК ДЛЯ ГИТАРЫ

Хранитель Семени:-)

Красава, Хаска рулит;-))

Alexx M

Ну, литрофазер тоже огонь. По асфальту самое то)) Я после того, как на др650 прокатился, хаску и возжелал)) Подруга на дрке каталась)) А теперь бы ещё ехс500 взял бы)) Чё-то все глубже в ебеня тянет, 700-ка уже тяжеловата)) А гусь800 хорош, но для второго номера все же, мне кажется не очень удобен.

Хранитель Семени:-)

На асфальте скучно, самое интересное начинается когда с него съезжаешь:-) Ты на снижение кубатуры пошел, дальше CRF 300 Rally, после кроссачи двухтактные:-))) Не было пока возможности примериться к среднему Гусю, двойке после Фазера на 750 Африке прям понравилось, но Гусь более экономичный, АбС и года посвежее как-никак) Сейчас мотоновости смотрел, Трансальп 750 и В-Стром 800 выходят в публику, при чем Сузука более внедорожная чем Хонда, был Сузуки ДР 800 в свое время, наверное его освежили))

Alexx M

Да, на асфальте вообще делать нечего)) Црф ралли, весит больше моей хаски, а по мотору вообще ни о чем)) только Ехс 500. 105кг необузданной ярости)) Африка старая надёжная, но скучный трактор, я поэтому тенеру и взял) она повеселее. У меня сейчас уже 900 кубиков в ней) конструтрую потихоньку) Если интересно, полистай мой канал, как мы катаемся, поймёшь, почему мне хочется полегче)) https://dzen.ru/id/5e89edb766408b1f8384496d

Хранитель Семени:-)

Классно катаетесь, правильно:-)) Посмотрел обзор на КТМ 500 ЕХС, на сколько понял он ближе к харду и по допам на нем не вариант, до этого мне нужно ещё расти и расти))

Alexx M

Товарищ катает. Сделал морду раллийную, для навигатора больше, наверное. По допам соточку то спокойно едет. А там, как звёзды подобрать, можно и побыстрее. Но мы допы обычно на соболе проезжает, и уходим в бездор) Так, маленькие участочки потом только попадаются

Татьяна Варакутина

нет, это ни одно и то же

Alexx M

Вы просто не знаете

Татьяна Варакутина

может быть

Марина Маловичко

у каждого свое счастье

Alexx M

У всех одно. Но не все об этом знают)

Искорка

Ну, это не то счастье…

Alexx M

Счастье оно одно.

Alexx M

Правильно. Счастье даёт только мотоцикл. А все остальное радость))

Ва
Валюша

Аж сам рассмеялся...😁

Alexx M

🙂

Ва
Валюша

😁

Alexx M

И все время хочется куда-нибудь ехать))

Ва
Валюша

Это у тебя уже в крови...непоседа..😆

Alexx M

😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Для кого то возможно )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Интересно ) но все равно страшно ))

Alexx M

Было бы желание) Мотошкол сейчас качественных полно, где учат ездить, а не на права сдавать) А страх это хорошо) Он заставляет думать, а не газульку крутить))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это все хорошо ) но я не вижу себя как пилот мотоцикла ) скорее как пассажир ещё кое как ))

Alexx M

Я вот вторым номером не сяду никогда)) был опыт пару раз. Хватило))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что вы сами умеете ))) а меня посади ну это ужас будет ))

Марина

Так купите мотоцикл...

Alexx M

Так у меня их три уже))

Марина

Вы счастливый человек!

Alexx M

Абсолютно))

Сергей Субботний

длин, а ведь и правда!

Alexx M

🙂

Ол
Олег

ну да... было, правда...

Alexx M

👍

Иса Джи

это же посыл ребенка

Alexx M

Это подтвержденный факт.

Иса Джи

да мне вот велик нравица, это - счастье нестись на нем, но нет велика, а счастье - всегда есть

Alexx M

Нравится и счастье это разные вещи

Иса Джи

вот и сами разоблачили себя

Alexx M

Я всего лишь понял, что вы ничего не поняли))

Иса Джи

я понял, что грядет реальное пониа

Иса Джи

мание о счастье и его природе

Со
Сором

Спорное утверждение

Alexx M

Нет)

Со
Сором

Будь у меня мотоцикл счастливым я бы не стал

Alexx M

Ты просто об этом не знаешь

Га
Галина

У кого какое счастье

Alexx M

У всех оно одно. Просто не все об этом знают))

Фина Павлова

Значит,можно купить

Камилов Камил Хамзаевич

... мне бы новый ноутбук купить кварцевый вот моё счастье было бы полным ☝️ хотя присутствие тут одной Федосьи для меня уже праздник 😌🌹

Эм
Эмма

Мот да... Это счастье

Alexx M

🙂

Василий

А душевное счастье?

Alexx M

Так о нем и речь)

Василий

Материальное благо больше подходит

Alexx M

Вообще не подходит)

Вовчик

Лучше бы подарили...

Alexx M

Да пофиг, главное ехать

Сергей

...будете счасливы...

Alexx M

Взаимно!

Ан
Анти3Ая

Продать тоже можно

Alexx M

Ломайте правила, спрашивайте имя))

Ан
Анти3Ая

Вам надо - вы и спрашивайте

Alexx M

Ломайте правила, спрашивайте, даже если не надо))

Ан
Анти3Ая

Попугай похоже...

Alexx M

Никого не пугал и не собирался

~🌼
~• 🌼 •~

Временное счастье.

Alexx M

И сколько по времени?