Марина Скидан

Если мужчина, с которым встречалась женщина несколько лет, говорит спустя время, в которое они не общались по его инициативе, женщине, что он альфонс, при том что он водил женщину в театры и угощал в ресторанах за свой счёт, что это может означать?

Ответы
Вадим Светлаков

Варианта два..Ранее,когда встречались был нормальным парнем,а теперь видите ли....Либо в тот период был альфонсом по отношению к другим,а та женщина была для души,нравилась ему по-настоящему...

Марина Скидан

Он старше её на 16 лет. Она его всегда уважала. Никогда ничего не просила! Никогда! А после нескольких лет отношений и встреч он сам сказал ей что надо расстаться на год и отдохнуть друг от друга. Она восприняла это как разрыв окончательный и стала общаться с другими. Он ей стал названивать уже через год, говоря что он скучает и снова хочет назад. Она его не пожелала принять назад. Он позвонил ещё спустя год и снова прочил о встрече. Она нехотя согласилась и когда они встретились он стал говорить ей что он альфонс! Что у него всё хорошо! Это её удивило, так как он всегда за неё платил и в ресторанах, куда он её приглашал и в театрах. Спрашивается зачем это надо человеку такие вещи говорить?

Вадим Светлаков

Может он прикалывал просто?..хотя непонятно зачем...

Марина Скидан

не мальчик уже! в 59 то лет! вот и мне не понятно!

Вадим Светлаков

Дичь какая-то...

Марина Скидан

Это мне не понять! Я пытаюсь понять логику! Говорят же у женщины хоть женская есть логика, а у мужчины никакой что ли?

Вадим Светлаков

Ну и как думаешь дальше быть?

Марина Скидан

Никак! Я просто пыталась понять человека.Думаю что он когда расстался с ней об этом пожалел, так как признавал это, а когда она стала отталкивать его стал говорить что очень доволен своей жизнью! Что его содержат! Это при всем при том что он никогда и ни в чем не нуждался! И был достаточно богат! Я просто пытаюсь понять зачем он все это делает?

Михаил Бердников

не так всё просто: альфонс может иметь какой-то фонд от предыдущих пассий, чтобы продолжать охмурять следующих...так что тут надо очень внимательно рассмотреть этот случай

Марина Скидан

Я не уверена но надеюсь!))))

Михаил Бердников

пусть будет так, как лучше!

Марина Скидан

😘 ☺️ 👍Спасибо!Я пойду ребенка спать укладывать

Михаил Бердников

удачи и успехов в ваших трудных делах!!🌹

Suit Man (P-L@M.u)

Что он хочет внушить ей отвращение к себе по причине того, что нашёл другую, в которой заинтересовался.

Марина Скидан

Эта женщина когда то его боготворила. И его решение о том, что надо расстаться, что он нашёл другую - приняла с трудом, но сама ему никогда не надоедала и не звонила после. Переключилась и нашла себе другого.А вот он несколько лет уже как звонит. Просит о встрече. Она не соглашалась долго. Очень! Несколько лет. Потом всё же уступила. Так как ей стало интересно что он хочет. А он ей стал говорить что он альфонс! Она ему не поверила в первую и короткую встречу. А спустя год он все это повторил заново! Чем действительно вывел её из равновесия так как у нее были у самой проблемы со здоровьем и не ладилось по работе. И она просто хотела, что бы они поговорили о всяких разных вещах. По душам. О детях. у каждого из них были свои, а не общие дети. Да просто пообщаться, а он снова её вот так оглоушил, перед этим, тем не менее расплатившись в кафе за шикарный ужин и подарив ей подарки. Зачем? Что ему надо то? Он живет если за чужой счёт, а достает свою бывшую женщину с которой у него были романтичные и близкие отношения.И она надеется что он уже никогда ей не позвонит хотя он ей это обещал. Как вы и ваши руны думаете? Он ещё появится? Что ему надо?

Suit Man (P-L@M.u)

У меня нет рун) Раз уж вы интересуетесь моим скромным мнением, оно однозначно: в любой непонятной ситуации, когда человек заметил, что ему экстравагантно морочат голову, наиболее целесообразно послать подальше объект таких выходок. Я за прозрачные и понятные отношения. В жизни и так полно разной херни любой степени запутанности, и так не соскучишься, и без таких вот задач и сказок от дядюшки Римуса.
Правда, эта ваша знакомая может быть любит, когда ей поклёвывают мозг загадками, ну тогда она — сама себе злобный буратино. Тут, как говорится, на здоровьичко. Лишь бы обоим нравилось.

Марина Скидан

Класс! Как здорово вы всё описали! Я обязательно Светке скажу чтоб не морочила ни мне ни себе голову! Она и правда любит загадки!

Гагик Галстян

полуальфонс - полудолбо"б...обе стороны достойны уважения...😆 😆 😆 😆 😉

Ев
Евгений.

Я думаю он просто не умеет сказать ОТСТАНЬ. Или себе цену набивает (чёрный пиар)

Ев
Евгений.

В любом случае это самовлюблённый хам и рано или поздно он попросит денег.)

Марина Скидан

Уверена что нет! Он же сказал что у него всё хорошо! И при этом сыпал деньгами. Очень театрально хотел показать как у него их много. Расплачиваясь в официантом напоказ вынул пачку крупных купюр. Дал щедро чаевые. На прощание дал кучу подарков, просто всучив пакет в руки.

Ев
Евгений.

Значит попросит много) такие деньги зря не тратят)

Марина Скидан

Глупости! Столько лет она знает его и он никогда ничего не просил!

Ев
Евгений.

Ну вам виднее)

Товарищ Товарищасухова

Поиск "благородного" повода для того, чтобы избавиться от этой женщины. ))

Наталия Колобова

Потеряла к нему интерес, сделала ему больно, сожгла этим все мосты

Марина Скидан

это совет или вывод?

Марина Скидан

Это вы правы. Хотя я думаю что попроси он прощения и позови назад то может она и согласилась бы. Иначе зачем соглашаться хоть и нехотя на встречи. А он ей вместо этого пургу гонит! Ну очень не искренне себя ведет! Ну я ей уже говорила не забивай себе голову! Просто так это всё необъяснимо!

Наталия Колобова

Ну, что ж, каждый должен наступить на СВОИ грабли )

Марина Скидан

Да я ваще не понимаю ни её ни его. Яйца выеденного не стоит эта их бодяга!)))

Наталия Колобова

Терпение и труд все перетрут )

Анна Сергеева

врёт или играет по-крупному (недвижимость, бизнес хочет отжать)

Марина Скидан

Он говорит что у него есть женщина и она его содержит! Зачем это говорить той, с кем он когда то расстался? И при её реплике ему, что она только рассталась с очередным ухажером, спрашивать как давно это было? Я совершенно не понимаю логики! Человек старше на 16 лет. То есть не мальчик уже давно! Ему 59 лет

Анна Сергеева

Честно признаёт, что его содержат, не врёт. А другая для души

Марина Скидан

Он всегда был человеком при деньгах! Всегда сам платил за билеты в театр и за рестораны с совместным ужином. А другая..Он же сам её оттолкнул а потом спустя время хотел все вернуть но ей этого было уже не надо и тогда он снова спустя время стал названивать. Просить о встрече и рассказывать о том что он альфонс! А другой "для души" ничего не предлагал толком только сначала он её просил вернуться,она отказывала ему так как считала отношения исчерпали себя и много раз когда он ей звонил отказывала ему во встрече с просьбой поговорить, а потом стал говорить вот эту ерунду. Зачем?

Анна Сергеева

А почему бы не поговорить с человеком?

Марина Скидан

Он этого не хочет! Она его спрашивала как дела и все такое, а он хоть и сам ей звонил и возил в ресторан, говорит у меня всё хорошо и мы обо мне не будем говорить! Затыкает ей рот просто!

Виктор Коблицкий

Не понравилось, видать, водить в театры и угощать в ресторанах.

Виктор Коблицкий

Проверьте. Чего рассуждать без толку?

Марина Скидан

Думаю он больше не появится. Она сказала ему такое что теперь он уже потеряет к ней всякий интерес

Виктор Коблицкий

Так и нечего переживать. Было, да сплыло. Плюнуть, да растереть. Надо дальше строить свою жизнь.

Марина Скидан

Да нам обоим было непонятно все то что происходило и зачем главное он это делал

Виктор Коблицкий

Удачи в новой жизни! Жизнь - это перебор вариантов: не прошел один вариант - черт с ним, попробуем другой. Держите хвост пистолетом!😉

Анна

Что либо ты следующая его содержишь,либо ищет другую)

Татьяна Tatiana

что она ему стала по какой-то причине не интересна...

Марина Скидан

А где ваша логика то? Они расстались! Она стала встречаться с другим. А этот стал звонить и просить о встрече. Она считала что отношения себя исчерпали и отказывала ему в его просьбе встретиться. Но он снова звонил. Тогда она нехотя согласилась и он стал звать её назад. Она не хотела назад! Он тогда снова исчез и спустя время снова стал звонить и уговаривать встретиться. Ей стало интересно и она согласилась с ним увидеться! Тогда он стал говорить ей что он альфонс! Хотя он никогда не нуждался в деньгах и всегда оплачивал и рестораны и совместные походы в театр. Зачем спрашивается он ей звонит уламывает встретиться а потом и говорит все это?

Чеширский Кот

напугать хочет чтоб вы от него сами отказались

Марина Скидан

Глупо! Это же не она, а он ей сам звонит постоянно! Она то давно с другим

Виктор Маркин

скорее кот мартовский.☕ 🍓 😉

Уася Батарейкин

Что наверное,это финиш для отношений

Владимир Проскуряков

Приплыли! сушите весла!☺️ 🙁

Леонид

Недавно стал. А с неё нечего взять.

Леонид

Где уж Нам уж....

Леонид

🤔

Nu
Nunan

Предложение стать альфонцем

Лилия Ильг

он просто хочет от неё уйти

Марина Скидан

Да к тому времени они лет пять как не общались по его инициативе! Она НИКОГДА ему сама не звонила. Он сначала сам ей сказал что он уходит от нее на год! Она сказала почему? Ну типа отдохнуть! Она это воспринила как расставание и стала встречаться с другим. А тот стал ей названивать спустя год и просил всё вернуть. Она не хотела и отказывала ему во встрече. Два или три года даже он звонил и просил о том что им надо встретиться! Она нехотя согласилась! Он всегда был при деньгах! На 16 лет её старше. Она к нему уважительно относилась! Он пожалел что так сказал ей но она уже не хотела его видеть! Она знала что он очень гордый и независимый. Он был главным инженером. Но тут при встрече он стал нести какую то ахинею типа я тебе ничего не скажу о себе! у меня все хорошо! Я альфонс! Ну она ему не поверила! И рассказала ему что у нее проблемы со здоровьем в надежде что это его оттолкнет! И теперь я с ней спорю по поводу что она думает он теперь не появится, а я что появится так как обещал!

Лилия Ильг

всякое может быть

Марина Скидан

нет. Она не такая теперь как раньше. Она говорит он её ценил за красоту. Ну а она поправилась и теперь сто % свалит навсегда.

Лилия Ильг

тоже вариант

Bob Chelpachenko

Не хочет иметь с ней делов.

Zima

Что пришло время платить)