Не Дай Бог Каждому!

В Нижегородской обл.два тупи..здня,развели костёр из икон в местной часовне!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Это что!? Всё!? Подросло поколение мутантов с айфонами!?И с каждым разом подвиги нашей молодёжи всё страшнее!😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Ответы
Ва
Валера

В 730 году император Лев III Исавр запретил почитание икон. Итогом иконоборчества стало уничтожение тысяч икон, а также мозаик, фресок, изваяний святых и расписных алтарей во многих храмах. Иконоборчество было официально закреплено на Иконоборческом соборе в 754 году при поддержке императора Константина V Копронима, сурово ополчившегося против иконопочитателей, особенно монахов.

Мисс

если покаются и это проститься ..но конечно..это унижение и налевательское отношение к достояниям православных верующих..они невоспитанные и за такое конечно надо их в милицию пристыдить

Не Дай Бог Каждому!

Там уже уголовное дело.

Мисс

а есть видео?

Мисс

чего?

Не Дай Бог Каждому!

Центральное тел.,канал Рен ТВ.

Екатерина

Раньше, я бы сказала, что это ужас. Но в сегодняшних обстоятельствах, когда многие одобряют гораздо более страшные вещи, это не так уж и ужасно. Смотря с чем сравнивать.

Анна

Ну если память не изменяет,то наши деды тоже этим хвастались. Когда на комсомольских собраниях воспоминаниями делились. Так что айфоны тут не причем

Не Дай Бог Каждому!

Сняли на телефон и выложили в сеть!Тик токеры херовы!

Анна

Тогда тоже фотографировали.

Елена

Подросло. Вы посмотрите сейчас детей родители не воспитывают. Сейчас детей воспитывает тик-ток. Так на что можно расчитывать с таким воспитанием?

Ви
Виктор

а потом не можем поверить что русские содаты в Буче грабили насиловали и убивали мирных людей путин воспитал поколение уродов

Не Дай Бог Каждому!

Вы позволили это!(

Ви
Виктор

меня никто не спрашивал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Причем тут айфоны?? Все из семьи идет. Детям нужно прививать правильные мысли. Разговаривать . Они ж не глупые на самом деле.

Александр Жданов

как в старину говорилось: -" почаще надо сложить было поперек лавки,чтобы рано не положить 6 вдоль". Забыли...Жалко деточек...

Владимир Ковалев

Забыли, про воспитание, раньше это проходило и в семьях и школах. Это всего лишь результаты бездеятельности.

~Восточная Сказка ~

С этим миром что то не так ( мне интересно для чего ? Это же безбожниками какими надо быть 🤦‍♀️

Не Дай Бог Каждому!

Просто ущербность мозга!

~Восточная Сказка ~

Согласна с вами !

Мила

Результаты образования мы видим и увы нам ещё долго будет аукаться то, чему учат детей в школе.

Stormbringer

" А молодёжь у нас хорошая , умная молодежь " из речи Путина на встрече с волонтерами ВШЭ.

Не Дай Бог Каждому!

Сняли на телефон и выложили в сеть!Тик токеры херовы!

Stormbringer

На этом костре их и нужно было зажарить.

Ли
Лилия

Были времена, когда молодежь воспитывали,сейчас ею никто не занимается-вот результат

‍‍‍Тыдыщ

100 лет назад без всяких айфонов это было повсеместно в рамках борьбы с религией

Не Дай Бог Каждому!

История идёт по спирали! Что,уже пора начинать бороться с религией!?) Объявляйте флешмоб.

‍‍‍Тыдыщ

Нет, я всего лишь прошу обратить внимание, что айфоны здесь не при чем ))

Не Дай Бог Каждому!

Да и ЕГ то же!

Всегда Котов!

правильно. детей надо воспитывать. а кто развалил систему образования? пушкин?

Не Дай Бог Каждому!

С молчаливого согласия неконфликтных,проживающих по краям!)

Всегда Котов!

а уж не европа ли виновата? 🤣🤣🤣

Не Дай Бог Каждому!

Аха!) Пигмей и папуасы!)) Растащили всё,накупили яхт и вил!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

никаких ценностей, жесть
вспомнился фильм, где танцующая с иконой окаменела

Ку
Кубаночка

А ведь все идет из семьи.. Что в их головы вложили то они и вытворяют..

Не Дай Бог Каждому!

Сняли на телефон и выложили в сеть!Тик токеры херовы!

Ку
Кубаночка

В тюрьму их за осквернение чувств верующих! Мож там что то поймут.. Охренели они с этими видосами! Человека избивают, а они пока на видик не снимут да в сеть не выложат, ни на помощь ни придут ни разгонят ни ментов не вызовут..Уроды, если одним словом...

Рафаиль Канюкаев

Вседозволенность во всем, "демократия" ведёт к деградации личности

Леонид И Татьяна

Не переживайте Вы так. Лично , Богу, они ничего плохого не сделали.

Виктор Правдин

Возможно они мстят за то, что попы сделали с верой их предков .

Не Дай Бог Каждому!

Вот попам и пусть мстят!) А Часовня-просто произведение творчества да и иконы то же!)