Андрей Губарев

хлеба и зрелищ?

Ответы · страница 2
**
***ангелочек *** :-)

да да да я за любой кипеш кроме голодовки

Га
Галина

Одних зрелищ - после шести есть вредно...

Разбитое Сердце

И марафету - (из фильма Путевка в жизнь )

Та
Танита

А можно только зрелищ, я после 6-ти не ем

Галина Петровна Сяфукова

а теми, что есть уже пресытился?

Всё Знающий

нет, даю что есть для себя

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Такова человеческая сущность)))

Всё Знающий

у тебя есть платок который весь в совушках?

Мария Ершова

да-да-да!!!! и по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Яременко

можно только зрелищ не ем хлеб

Ол
Оля

СУПЕР!))) люблю оптимистов...))))

Ставр Голда

Точно!.. - Водки-с и женщин-с!.. 😉

Ол
Оля

любишь водочку или женщин?

Ставр Голда

А какой творческий человек не любит эти две незаменимые и желанные проявления жизни!..)))))

Ставр Голда

И это прекрасно!.. 🙂 Тем более, это было бы весьма подозрительно!..))))))))))))

Ол
Оля

подозрительно, что я не люблю женщин или водку?)))))

Ksucha K

🖼

Анастасия Плотникова

Напиши свой ответ...давай

Андрей Губарев

естественно и хлеба и зрелищ , но вмеру

Ѻлегъ

лучше работы для души...

Всё Знающий

пойдешь ко мне в маляры? работа для души!

Ѻлегъ

не по профилю работу предлагаешь

Всё Знающий

😄, душа - тонкая нить, и у каждого своя. порою мы ищем не там. присмотрись

Ѻлегъ

моя стихия огонь 😉

Юлёнка)))))

Ну чё сразу орать то?)))

***дарь [Я]***

ага))) особенно ночью))

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Этого цивилизация хотела всегда еда и развлечения поэтому это не вопрос а констатация факта

***дарь [Я]***

потому что не кто не видит, как я еду из холодильника тащу в комнату)) и тихонько ем...

Елена Щелгачева

Можно и одних зрелищ

Мила Демчук

Значит, хлеба уже наелись...И слава Богу !

Фекла Ивановна

знаний и по- больше

Всё Знающий

второй человек - что меня удивил! не перевелись еще люди понимающие

Гр
Грета

кушайте и смарите!

Федор Тиханов

Хлеба, а там посмотрим. ))

Екатерина Никонова

очень хочеться

Niherasebeblia

андрюша!там что натуральная граница с колючей проволокой и КСП?я сам из харькова.а насчет горилки нет в тебе шика.вот с грибочками,соленой капусткой и салом!!!но в израиле оно только контрабандное настоящее.местных свиней апельсинами кормят,вкус не тот!

Марина Marina

бедные свиньи...так издеваться над ними))

Niherasebeblia

mademuaselle марина!я нисколько не шучу,яблоки здесь стоят вдвое дороже чем апельсины в сезон.а свиней еще держат на настиле в1-1,5м от земли,но они чистые и не воняют! и кормят в основном растительной пищей-отходами производства соков,банановых,апельсиновых ,ананасных и т.п.правда мясо не такое как на украине а сала нет вообще.то,что в "русских "магазинах все привозное!

Марина Marina

верю конечно)) но кошерных свинюшек почему то жалко....

Андрей Губарев

нет , алекс, ксп нету на границе, колючки тоже нет. а на счет шика - о вкусах не спорят , правда ведь? На счет свининки кашерной понимаю, она там не такая как под харьковом. Но и барашки у нас не такие как в горах :))

Андрей

масла и уныния

Ол
Оля

масла.... без хлеба? )))))

Дмитрий Снятков

А что именно?

Винецкая Клара

не хлебом единым жив человек

Дмитрий Снятков

Да, и смотреть как другие работают.