Mарина

Ну что,россияне,выбрали себе новых господ?? А что было бы,если бы люди просто не пошли голосовать?? Вот просто взяли и не пошли...??

Ответы
Григорий

Едро бы выиграло с меньшими усилиями . А почему Вы не спросили , что бы было если пришли все ? Думаю результат был бы интересней . Вернее их могло быть три. 1 выиграли те , кто должен выиграть . 2 Число проголосовавших превысило списочный состав , и 3 Отмена выборов из-за фальсификаций.

Александр Некрасов

Пошли бы голосовать сами депутаты и члены их семей. Этого оказалось бы достаточно, чтобы признать выборы состоявшимися).

Artur Сова

Старых оставили..ничего бы не было..явка любая и выборы будут считаться состоящимися...хоть 15 человек всего придут

Al
Alex

Все равно написали бы столько, сколько надо. От того пошел кто или нет, давно уже ничего не зависит.

Mарина

Да,Тугой у нас народ👎👎👎👎👎

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно такое предлагаю, бесполезно. Многие считают, что их голос кому то из власти нужен...

Master Roma Mamedov

Ничего бы не изменилось,ведь засчитаны и голоса тех,кто не пришел голосовать

Елена Бажан

А может и голоса мёртвых душ. ...

Master Roma Mamedov

Верно

Ванька)

А Вы всё со старыми живёте?)))
Ни разу не был на выборах)

Фанис Гимадисламов

а все равно 65 % проголосовали бы .Люди тут не нужны

Mарина

Так ЗАЧЕМ ИДЕТЕ????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так можно и не ходить уже.. электронно вон)

Mарина

А если вообще - никак...Почему люди такое быдло?? Сказали голосуйте,голосуют..А потом ноют,как плохо живут...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так они может против голосуют а все никак

Mарина

А толку??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт уже другой вопрос

Max

Эта гниль (господа) сама себя выбрала

Александр Вяткин

Это даже гипотетически невозможно.

Mарина

Это почему??

Александр Вяткин

Старушки всё равно попрутся.

Олег

Все равно бы выбрали кого надо

Mарина

Я спросила,Зачем идете??? А не кого выберут!!!

Олег

Так и пишу. Никто не пошёл бы один хрен выбрали бы кого надо без нас

Mарина

🙉🙉🙉🙉

Константин Саратовцев

Было бы им еще проще, не 50%, а 100.

Де
Денис

За нас уже все выбрали

Mарина

Блин,так вы там ЗАЧЕМ????

Де
Денис

Я не голосовал

Алексей Корнилов

их же бы и выбрали

Mарина

Ну так зачем ходите??

Алексей Корнилов

тлеет надежда, что можно все изменить

Mарина

Бред!!!

Алексей Корнилов

вот когда она совсем погаснет - и я стану циником

Да
Дамир

А это возможно?

Mарина

Никогда не ходила !!!!

Да
Дамир

А зря

Mарина

Да что Вы говорите?? Я хотя бы сама для себя понимаю,что я не давала согласие,на все это!!!!

Да
Дамир

Вы себя исключили добровольно из политической жизни

Виктор @дайвер@

Всё тоже самое

Мила

Я не ходила