Сергей Кулебякин

Вы когда-нибудь видели, как комар писает? Что тоньше: политика или струйка комара?

Ответы
Madagaskar Sergey

Видел! В принципе члены у них одинаковы - что комара что и у политиков. А не льзя сделать больше неежли твой хуй.. потмоу что хуева получиться )

Алексей Мальцев

так и вспомнилось: "что такое комсомольская работа? это как член у комара - все знают, что он есть, не никто его не видел!"

Геннадий Лобанов

Я бы сказал, что проблема не в тонкости, а в чистоте. Политика самое грязное дело и она (политика) об этом догадывается.

Татьяна Яськова

с комаром все ясно! у него имеется выделительная система! а вот с политикой ...им ссы в глаза...все божья роса!

А-
Анна -<-@

а я думала у комаров до этого не доходит, обычно их убивают еще перед походом в туалет))))))

Флюза Давлетшина

а ты видел комара заменителя мужчин?он не плохо справляется и даже преуспел в том

Антонина Завадская

физиологические отправления меня как-то не интересуют, стараюсь отвернуться

Sergey Gubarev

Это как невидимая траектория , по которой летит пуля . Невидимая траектория .

Лариса Пухно

Толщину струйки у комара представить можете? Так вот: политика еще тоньше!

Елена Ложкина

какой вопрос!!! Понятия не имею ни в политике ни в физиологии комара!!!!

Iacob Timbalari

все имеет свой конец только политика больше меняет нашу жызнь.

Владимир Сутулин

Совесть политиков на столько чиста,что ее даже не видно!!! 😛

Любовь Овчинникова

Сергей! Я понимаю, что это сайт юмора.Но ведь не пошлости!

Galina Kenzhalieva

наверное политика, хотя я не видела как писает камар

Виктория Кобзарева

Нет, не видела. А политика не тонкая, она скользская.

Лена Павельева

Тоньше уровня вашего интеллекта ничего не найти.

*.
*...kamilka ...*

ахах)нет,не приходилось наблюдать подобное)

Яна Н

по-моему, первого вопроса достаточно )))))))

А*
Андрей ***

Политика куда тоньше, чем писание комора.

Любаша Овчинникова

нет, не замечала, но очень интересно как..