Светлана Кухарева

Можно ли купить здоровье за деньги

Ответы
Юрий Беляцкий

Здоровье купить нельзя. А вот купить услуги специалистов для составления плана по комплексному его поддержанию - можно. К сожалению, основная часть здоровья может быть сохранена только благодаря правильным действиям самого человека, чье это здоровье. Многие болячки проще предупредить, чем потом вылечить. Вся проблема в том, чтобы найти специалистов, а не отдать деньги шарлатанам.

Любовь Пузанова

Если не так сильно запущено, то можно вылечиться за деньги у хороших специалистов..... Без денег сейчас даже не обследуешься,

Александр Жук Эстония Таллин

за деньги можно кое как откупиться от болезней обеспечив себе теплом и нормальной пищей а больной здоровья уже не купит

Арсен Дадашев

Можно. Если у Вас есть возможность оплатить дорогостоящее лечение,то считайте что уже купили себе здоровье.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за деньги можно устроить такой образ эизни и питания место жетельства что здоровье станет хорошим

Галия Имангулова

Это не продается и не покупается. Природа его дает нам даром, а мы вот должны сами его оберегать.

Al
Alexc

здоровье - нет. а вот вести здоровый образ жизни - таки проще при наличии больших денег.

Рамиль

А были когда искусственные почки пересаживали за энную сумму!Это разве не покупка,или это подкупка!Вот и думайте!Действительно не факт что не купишь!Но сейчас в медицине деньги играют роль важную!

Al
Alexc

Медицина - дорогущая штука. Тут и не спорю. Но вот протезы это способ выживания - здоровьем такое уже не назовёшь.

Wsaew Qawe

Можно. Журнал "Здоровье" стоит 150 рублей. Если, конечно, рубли считаются деньгами...

Кахрамон Маликов

Здоровье можно лечить за деньги, а также за деньги можно предотвращать болезнь.

Владимир Степанов

Если только играешь в компьютерную игру ...... там это легко проходит, в жизни нет

Людмила Редина

ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ С МОЛОДУ. ЖАЛЬ, ЧТО РОССИЯНЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!

Николай Грядунов

здоровье за деньги не купишь т.к. тогда можно былобы купить себе вторую жизнь.

С*
Светлана *** ***************

за деньги можно всё купить........а вот здоровье???смотря в каком оно состоянии,,

Светлана Плотникова

Иногда можно, есть операции дорогие, способные спасти человеческую жизнь!

Н*
Наталия"" *********

Здоровье не продается, а только обменивается на глупость и беспечность!!)))

Rashid Akhmedov

естественно . без денег нет здоровья.Потому не жалейте денег на здоровье

Сибирячка

Нет. За деньги не купишь-ЗДОРОВЬЕ, ДОБРОЕ ИМЯ, ЛЮБОВЬ, НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ!!!!

Александр

Рокфеллер не смог. Может, деньги кончились...И Ротшильд тоже не смог.

Рамиль

Не слышал о них!Но знаю точно для себя, что если есть возможность поправить здоровье, его поправляют в лучшем случае за деньги, если они есть!

Марина Marina

Да.Хорошие клиники и врачи платные исключить диагноз-приговор.

Нина Козлова

Есть такая народная мудрость: " Здоровье за деньги не купишь"