Ди
Дима

почему, представители некоторой национальности, всегда отвечают вопросом на вопрос? кто они?

Ответы
Elena Lena

вот в данном контексте мне не понятно определение "представители некоторой национальности". будет ли мой ответ в вопросительном ключе относить меня к этим самым национальностям?)))

Владимир Мануилов

Вопрос на вопрос присущь нынешнему укладу жизни,даже матершина входит по немногу в оборотную речь, по телевидению раньше делали вставку убирали мат а сейчас проскакивают слова...

Неизвестно Неизвестно

Вопросом на вопрос отвечают люди умной и осторожной национальности,так-как их автономный округ находится в восточной Сибири.

Лариса Паршута

А Вам это - зачем?) (Eвреи...очень полезная привычка - кстати... много раз была свидетельницей - как помогает по жизни...))

Ел
Елена

ДЕЛО НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВОВСЕ,ПОВТОР ВОПРОСА ДАЁТ КОНЦЕНТРАЦИЮ НА НЕМ,И УВЕЛИЧИВАЕТ ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЕ.

Be
Belz

я не представительница некоторой национальности, но тоже отвечаю вопросом на вопрос, правда не всегда.

Ушакова Юлия

Люди с другим мышлением и складом ума, которым просто необходимо уточнение поставленного вопроса!

Елизавета Русецкая

это не только они так отвечают) это еще мужчины так любят отвечать независимо от национальности)

Ирина Смирнова

Национальность здесь ни при чём. За себя скажу, так делают вредные люди. Им так больше нравится.

Ди
Дима

вы по тупости, они по природе! 😄

Ирина Смирнова

Не будем природе иешать, Дмитрий, а?

Dreamer Arrow

по-моему это не зависит от национальности, есть аткие вопросы на который ответ и будет вопрос)

Нина Школдина

Иногда бывает непонятный вопрос. Поэтому отвечаешь вопросом. Причем здесь национальность.

Alex Alex

а за чем сам это знат? мы вам лдично чем тои на солилои?или в ообшем?- доказательство факты?

Alex Alex

наверно того? или я не прав?

Ws
Ws.ws

В последнее время христиане делают так же, когда им задаешь не удобные вопросы из библии.

Ди
Дима

это точно! мне один говорил сегодня.

Samat Toktarbayev

Так как не могут достоверно предъявить аргументы, всегда отвечают вопросом на вопрос.

Ирина

если судить по вашей фамилии,то вы и сами этой национальности.спросите у мамы

Ирина

а я думаю,что это ваши комплексы вылезают

Галина Троицкая

Ну евреи же конечно! Те, которые не погибли 11 сентября! Вы же к этому клоните?

Keklik Mamedova

Это не национальность, а вид человека, который не знает ответа на вопрос...

Марина Рослик

вас они раздражают, а Вы их не спрашивайте ни о чем...что они на это скажут

Нурия Джолдошева

Некоторой - это какой национальности .пишите поконкретнее или боитесь ?

Ди
Дима

если напишу, то это будет не вопрос, а информация))

Нурия Джолдошева

Но судя по вашему вопросу вы прекрасно отдаёте себе отчёт о каких именно национальностях идёт речь в вашем вопросе . Так зачем же спрашивать об этом других .

Ди
Дима

вы глупенькая или притворяетесь? O_o

Нурия Джолдошева

Ну вы конечно себя поставили в разряд умников .

Нурия Джолдошева

Вы свой нос особо не задирайте знаем мы таких нацистов . вроде вас . от таких как вы и начинаются проблемы . например . как на Украине . Мне вас жаль .

Helena Veselova

Я - одна из таких. Я - русская. Без добавления той крови, которую Вы ищите.