Au
Aurika-Rika

К чему снится Андрей Губин, если я даже не его поклонница?☺️

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Видели его недавно или обсуждали с кем-то, в интернете наткнулись на него.
Такое бывает зачем и за собой.
Вроде о тех людях ни настолько думаю или же попросту давно не общаемся,а во снах снятся.

S = K. Log W

*смеётся* Как в том старом КВН: - нам в группу срочно нужен бубен! - Здравствуйте! Я Андрей Бубен.

Au
Aurika-Rika

😆

Евгений Военушкин

к уменьшению наличности в связи с налогами на все что у вас еще не отобрали

Au
Aurika-Rika

Может быть)

Евгений Военушкин

да к родственникам не ходи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у него три песни то...Подождать хочешь после концерта этого всего...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А да... я с ним в нете общаюсь...(((( Не моя тема. У Губина было мало песен, но он горел в своё время.

Au
Aurika-Rika

Я вспомнила три "Облака","Ночь"и "Улетай"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не очень помню. я музыкант общался с ним. в то время пару раз. Девки пьянки алкоголь и не припомнить ...ху из ху...(((Время такое..

Au
Aurika-Rika

Очень интересно,не доводилось общаться с музыкантами.А можно в лс узнать что именно Вы исполняете

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже не работаю на сцене, есть пару дискотек. Но это не важно, Сейчас из последнего был концерт Филипп Коров, , и т.д. микс. Я не работаю, так по дружбе делал с БониМ)))

Айрат Хусаинов

может в ближайшее время ожидается что то романтическое) не знаю

Au
Aurika-Rika

Вот и я в растерянности

Айрат Хусаинов

но мне не снился) поэтому рад бы помочь, да никак не смогу)

4:
4:20

Это значит внутри вас живёт существо в виде маленького гномика

Au
Aurika-Rika

Лучше бы дракона)))

4:
4:20

Вы должны в полнолуние включить песню Зима -холода одинокие дома .... взять белую тряпочку , завернуть туда зверобой , ромашку и щепотку чёрного перца и бросить в духовку со словами Губин уходи Губин уходи

Au
Aurika-Rika

Благодарствую,что бы я без Вас делала😂

4:
4:20

Если не поможет то включите песню спайс герл или Бритни Спирс и перед плакатом губина танцуйте и разговаривайте Я слушала их а не тебя

Au
Aurika-Rika

Дык нет плаката то

4:
4:20

🤔 так.... тогда надо будет перейти к кардинальным действиям Возьмем лапку игольчитой мыши , клочек шерсти енота девственника , три ммдемки что бы задобрить дух и фотографию губина Все это складываем в платок бабушки в которой она ходила в церковь и закапываем в второй четверг недели под брусникой И через три дня Губин уйдёт от вас

Ивлин Во

К... Зима холода..и какие то там дома)))

Nikola Mahkov

-к весне-зов пола!--😛

Дмитрий У.или Dimidrolishe

может к Борису Моисееву ? )))

Гордюшка

посетит))😜

Au
Aurika-Rika

Лучше б Том Круз)))

Гордюшка

ну ладно))

Игорь L

а он обязан вам сниться?)

Au
Aurika-Rika

Нет

Игорь L

нравится его репертуар?

Au
Aurika-Rika

Я песни то его не вспомню ну может штуки две-три

Игорь L

зима холода и тада)

Тамара Гончарова

Это который? Писатель?

Au
Aurika-Rika

Певец который

Тамара Гончарова

Как он себя вёл?

Au
Aurika-Rika

Пел

Тамара Гончарова

В жизни давно уже не поёт))Но ВЫ получите добрые вести об отсутствующих. А ение было печальным или радостным?

Au
Aurika-Rika

Под гитару помню

Тамара Гончарова

Печальное Вы запомнили бы. В общем, всё хорошо будет

Сашка "Хоплит"

именно к этому😈

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такой

Au
Aurika-Rika

))) Певец

Неголубой Огонёк

не слыхал....видать не распелся

Clan

Я не знаю этого чела.

Владимир Клиновский

блондина встретишь

Au
Aurika-Rika

Интересненько

Владимир Клиновский

через него и весть благая будет вам

Игорь

к дефолту наверное

Au
Aurika-Rika

Мне сказали к весне))))

Игорь

Уже не долго... посмотрим

Папажабр

К беременности.))))

Au
Aurika-Rika

Не грозит

Роман Пономарев

К пустым хлопотам

Au
Aurika-Rika

☺️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он ваш поклонник

Au
Aurika-Rika

😄