Се
Сергей

Что самое-самое вы заставляли делать, выиграв спор или в карты на желание?) Или может сами делали?)?

Ответы
Юля Петрова

заскочить в чужой класс во время урока и трижды прокукарекать))) А подлые товарищи ещё и дверь за спиной закрывали

Люда Рогова

Только помню что раньше я заставляла парней раздеваться и кукарекать на улице где много людей:D

Се
Сергей

Это два разных наказания, или и раздеваться, и кукарекать?))))

Вероника Королевская.

Кукарекали и танцевали танец маленьких лебедей.Раньше были безобидные шалости.

Alioshka

не знаю если заставляля, но точно уюедила это делать

Нурбек Эрнистбеков Что За Дела Ты Обешал

меня заставили поцеловать водителя автобуса

Олег Волков

Кукарекал на горке перед всем двором

Галка Побегайкина

я ни разу не играла в такие игры

Вера Дмитриева

не спорю никогда на желание(

Ирина Жилякова

У меня были щадящие приколы

Ирина Жилякова

Залезть в фонтан в одежде (погода не располагала); попросить ночью у буйного соседа горчицы (разбудив его) и т.д.,

Ирина Жилякова

Просто мысль материальна, и нет ничего невозможного, есть трудно достижимое!

Сания Садыкова

Напугать на спор человека!

Ольга

Поцелуй)))

Ольга

Все хотят я имела ввиду)))

Евгений Камаев

Вот вот и я проэто. Пргсто вопрос еще раз прочтите и поймете мое недоумение.

Ольга

🙂

Евгений Камаев

Извините за опечатки, просто рука к сентябре ору не привыкла))))

Ольга

ок. у всех бывает