Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
орехи любите???

Ответы
Ан
Ангел

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек ....

Алена Шанибова

Люблю! Но таким способом их употреблять мой стоматолог запретил. Он мне даже семечки не разрешает грызть

Жа
Жанна

И. Чурикова восхитительна! Вдохновенно получилось. Орехи люблю, но, видимо, куда меньше, чем она.

Яна Артемова

Нет. Да. Ой... Орехи вкусные, но взгляд Чуриковой дает таки прочувствовать))

Лидия Сергеева

Замечательная актриса. Моё мнение: самая талантливая из ныне живущих!!!

Маша

🤣 Как же я её люблю )) Великая по гениальности и таланту артистка .

Сергей Из Сибири

Обожаю любые , кроме арахиса ...😉
🖼

Олег Lakii

Тетя Фрося зубов не жалко ? Так не только без них можно остаться ...,

Тетя Фрося

а без чего еще?

Олег Lakii

Без функционирующего содержимого черепной коробки в целом с провосторонним косоглазием и тупостью слуха с противоположной стороны .

Олег Lakii

А оно Вам надо ,,так колотить по правой стороне лица - от него правостороннее косоглазие ..... дальше на много проще .

Тетя Фрося

вы врач?

Олег Lakii

Спасибо . Берегите здоровье .

Александр Зай

Конечно, грецкие, фундук, но грызть зубами!!! - увольте не буду.😁

Анатолий Фефелов

арахис, фисташки и конечно же кедровые орешки просто обожаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...но к сожалению,не такой мастер...😜

Алексей Приказнов

Ну вот у неё хорошо получается орехи лазать она и любит😁

Лекса

Люблю...но у Марфушки с такой любовью зубов скоро не будет.

Александр

зубы не те. Да и переел я их, так что не тянет. Раньше любил

Тетя Фрося

а я не доела

Александр

бывает. Я вот собрал (грецкие), а вот отдать кому из своих, не получается.

Сердар Муратгельдыев

Нет.но иногда надо с медом.для иммунной системы полезна

Ахмед Зандаров

Не по зубам уже. Любим и смотрим на них...а толку?🙂

Бекир Курьяев

В год неделю ем что аж тошно смотреть и нормально😀

Мейман .

АЛЕН ДЕЛОН НА ФЕСТИВАЛЕ ...ЦЕЛОВАЛ ЕЕ РУКИ ..НА КОЛЕНЯХ

Тетя Фрося

как артистка она замечательная и ей можно целовать не только ручки

Виктор Лукиша

нет зубов нет😝 а языком не пощелкаешь

Тетя Фрося

молотком

Тетя Фрося

то кому что нравится

Василий.

В этом году белкам даже нет, на дуб перебазировались.