Ryan Sanders

исходя из того, что судьбы не избежать у вас 2 варианта... к примеру... стать рок-звездой, на пике славы покончить жизнь самоубийством и тем самым обеспечить беззаботное существование своей вдове и ребёнку, или струсить, "сойти с рельс" и дожить до глубокой старости, но семья будет существовать в нищете. какой вариант лучше?

Ответы
Анна Иванова

а что по вашему нищета?не обязательно скакать по сцене с криком "Духаст бич",есть много других способом обеспечить себе и своей семье беззаботное будущее(честным трудом естественно). В общем тут много можно говорить.

Екатерина Марценюк

так как сейчас у звезд тенденции к уходу из жизни на пике славы- наверное первое, хотя для начала нужно сменить пол и стать рок-звездой, а на это необходимо время. так что вот выходит - поживем еще

Ryan Sanders

где вы видели рок-звёзд, которые таковыми стали сменив пол?

Maseq .

самоубийство? мне кажется хуже некуда. по мне так лучше второй вариант.а с чего вы взяли что семья будет нищей? если человек захочет он всеми силами добьется того,чтобы его семья не бедствовала

Альбина Кагарлицкая

"Рок-звезда"?... "Обеспечит вдове и ребёнку"?...
Бу-га-га... Оптимист вы однако.
А "сойти с рельс" и "струсить" - не одно и тоже.

Николай Иванович Томилов

Человек сам творец своей СУДЬБЫ. А слабаки считают по другому, как Вы, - отсюда и проблемы в жизни. С ув. НИТ.

Настенька Громова

второй,я всегда могу заработать на жизнь и надеюсь семья меня не бросит и поработает тоже

Катерина Табаченко

да зачем лишать себя жизни, это глупо. С родными и любимыми людьми можно жить и бедности.

Елена Комарова

Остро-пряный корнеплод редьки не слаще...оба варианта- продукт жизнедеятельности.

Ам
Амазонка

Слава богу я не звезда !И нет у меня жены ...Житья хочу красиво .Всё в моих руках.!!!

Адн Адн

тупой вопрос, я буду нотариусом, у меня не будет жены, потому что будет муж

На
Наталочка

странный вопрос,каждый человек любит жизнь,какой бы нищенской она небыла

Наталья Наседкина

что-то мне ни тот ни тот вариант не нравится, будущее вообще неопределено

Elena Ganicheva

?)))

Елена О

Я предпочитаю жить!трусость -это самоубийство. Жить намного сложнее.

Надежда Шабанова

Я бы выбрала человека, который бы придерживался 2-го варианта.

Лариса Гриднева

ой, а нет варианта более умного и рассудительного человека?

Нина Давыдова

Дожить до глубокой старости,пусть в нищете,но вместе.

Ирина

Я думаю будущая вдова уже в искушении....

Татьяна Бубликова

Я не поп звезда и дать ответ не могу

Юлия Логинова

Нет, самоубийство явно исключено..

Евгения

и то и другое не достойно мужика

Марионелла Матвеева

согласна