Павел Кику

Кто ,что думает о спорте после сорока....

Ответы · страница 2
Elena

В любом возрасте актуально. Только подобрать правильные нагрузки.

Павел Кику

Нагрузки они да,чем старше тем более щадящи

Elena

И от состояния здоровья ещё зависит , не только от возраста. .

Elena

Стрёмное словосочетание. .

Elena

И что это даст ,кроме испорченного настроения ?))

Павел Кику

Ну все равно надо знать,потамушто где то в каких т ситуациях можно навредить себе незная свой организм скажем так,неподрассчитаем нагрузку.

Elena

Ну может..

Елена Прохорова

Посмотрите на спортсменов старше сорока, в основном они инвалиды.

Чудочудное Диводивное)))

Большой спорт только вред принесёт) А занятия для себя - здоровье)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Молодцы, кто думает. Бодрость может быть не только духа. но и тела.

Aida Essenova

Положительно. Форму всегда надо поддержать, несмотря на возраст

Aida Essenova

А куда деваться? 😉 Движение это жизнь

Уральская Рябинушка

Не спорт, а физические нагрузки. А они полезны в любом возрасте

Павел Кику

Вы правы ,наверное так правильнее сказать.

Уральская Рябинушка

Но я не замечание делаю, а просто уточняю

Павел Кику

Да я что т засиделся,обленился,думаю надо кости размять ,ато к пенсии сыпаться начнут,вот мысли и крутяться возле этого,даже тут спросил. ..

Уральская Рябинушка

И это правильно

Ольга Конюхова

После сорока надо уже думать о физкультуре. И знать свою меру

Ольга Конюхова

Может, лучше лыжи достанем?

Ольга Конюхова

В смысле физкультуры - ничем.

Павел Кику

Ой я тож что то ленюсь .А то мог бы из себя такое состряпать

Ксана

Какой спорт?..Только физкультура, чтобы в тонусе была фигура))

Nikolai Garskov

Игра в поддавки в шашки и чтобы на каждой клетке рюмка была полна!)

Ксана

)))

Марина Щава

Им надо заниматься постоянно. Только в более щадящем режиме

Ел
Елена

Нормально. Физ.нагрузки нужны, чтобы себя держать в форме.

Ел
Елена

Ну так начинай потихонечку. Нужно в тренажёрку походить, чтобы мышцы в тонус привести, для начала.

Павел Кику

Да вы правы.Да хожу к другу,он меня замучили уже ,но его уговоры действует,сам задумываюсь уже.Надо себя в форму привести.

Павел Кику

Да вы правы ,самого себя надо подталкивать .

Ел
Елена

Конечно. Это по началу трудно, недели три. Потом привыкнешь. И чувствовать себя будешь классно.

Павел Кику

Вы наверно себя не запускаете,раз мнение ,опыт...

Ир
Ирина

Играю в волейбол дальше за 40, надеюсь еще на 10 лет хватит.

Людмила Чванькова

То, что и до сорока. Если не увлекался, то и дальше так же.

Валя Варелкина

Для здоровых он не нужен, а для больных - противопоказан

Юрий Трущенков

После сорока ... - только о хороших спортивных костюмах .

Игорь Миннигалеев

работать надо над собой всегда не зависимо от возраста

Лея

здоровому человеку-спорт не нужен, а больному-вреден)

Светлана Бабенко

Думаю не о спорте, а о физической культуре и здоровье

Светлана Бабенко

каким видом спорта можно заниматься после 40? шахматами, шашками

Светлана Бабенко

профессиональный спорт - который оплачивается?

Vi
Viola

Думаю это хорошо и полезно , только сил нету на спорт.

Валентина Быкова

...а что после сорока...?.....приобретается большой опыт

Ольга

профессиональный спорт или для обычного человека?

Павел Кику

Для обычного человека в большей степени ну и проф спорт тож

Ольга

занятия физическими упражнениями необходимы, а дальше ваш выбор) Хотите занимайтесь профессионально, если подготовка позволяет, или найдете на свой вкус!)