Ку
Куропатка

-У меня муж спрашивает:"Кто,для женщин более сексуален,"китайцы,или "африканцы"?!---Вы,как-думаете?

–2
Ответы
Фаталист

Конец 60-х. Сайруса Венса назначают Секретарем Госдепартамента США. Он тут же изобретает "челночную дипломатию".
На вопрос, что же это за овощ, он разъясняет:
-Вот я беру билет в Сибирь, выхожу из аэропорта, встречаю мужика. Спрашиваю: -Мистер русский сибирский мужик, вы хотите жениться на американке? -Нафиг мне это нужно? -Она дочь Форда. -Это меняет дело. Лечу в Швейцарию, в совет директоров Национального банка. -Господа, вы хотите, чтобы президентом банка был настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг нам это надо? -Он зять Форда. -Это меняет дело.
Лечу в США, имею митинг с Фордом. -Вы хотите, чтоб вашим зятем стал настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг мне это нужно? -Но он президент Национального швейцарского банка. -Это меняет дело. Иду к его дочери. -Мисс Форд, вы хотите замуж за президента Национального Швейцарского банка? -Нафиг мне это надо? -Но он настоящий русский сибирский мужик. -О-о-о, ЭТО МЕНЯЕТ ДЕЛО!

Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . Мужик приходит домой и быстро начинает укладывать свой чемодан . Жена кго спрашивает . Ты куда это собрался ? А ты что газеты не читаешь что ли ? Ты что не знаешь что в Африке практически не осталось мужиков и женщины там готовы платить по 10 долларов за каждый раз чтоб переспали с ними ? Тут жена тоже начинает собирать свой чемодан . А ты то куда собралась ? Я поеду с тобой . Ты что дура что ли . Там своих женщин полно . Да нет . Я просто хочу посмотреть как ты проживёшь на 20 долларов в месяц .

Пассионария

Если выбирать только из этих, то предпочту африканца, терпеть не могу маленькие глазки и коротенькие ножки!!!

Виктор Гордеев

Никак я не думаю, во первых сам был мужем и женой явно не стану, я гетеро, во вторых это ваш муж и вы

Я ------ Это Я

Раз уж он это у вас спросил ,у него на это имеется причина. Вот вам кто из них был сексуальнее?

Ку
Куропатка

Интерес просто.

Я ------ Это Я

Ваш или вашего мужа ?чей интерес?

Ку
Куропатка

Общий

Я ------ Это Я

тогда вам и виднее.

Полина Полено

А как же японцы? монголы? якуты? буряты? калмыки? чего эт только китайцами ограничились?

Игорь Пономарёв

Ну с африканочкой на белых простыях........ да ит с тобой было бы не плозо...👃👃👃🥱

Игорь Пономарёв

Ну извенни... А меня вторым сожителем возмёшь???😍👃👃

Ку
Куропатка

не вопрос...приезжай😅

Игорь Пономарёв

Пиши адрес....👃

Ку
Куропатка

скорины 50а

Игорь Пономарёв

Блямс... у меня загран паспорт просрочен....😒

Ир Вита

Африканцы..... Это по внешнему виду....... А на самом деле просто любимый мужчина......

Годана

Никогда мне не нравились . Но всегда можно найти в любом из них что-то для себя.

Ирэн Понарошку

а другие есть варианты??????? мне чет ни те , ни те не встречались в жизни)))))))

Слава Касьянов

Африканцы конечно! Если они берутся за дело, то глубоко и основательно.😉

Александр Tukan

Наверно африканцы. Они физически поатлетичней, и писюны размером с руку.

Фил Филин

Извращенка старая)))) Песок сыплется , а туда же )) А чей муж то спрашивал?

Vyacheslav Sokolow

Хочет изменить внешность?
Пигмеи! Рост не изменит😄если не карлик.

Сергей Лукин

А нам зачем думать кто для вас сексуальнее?😳
Нам с ними не спать)))

Ашот Аш

тебе надо попробовать с обоими.....лучше тебя никто не скажет

Ку
Куропатка

есть

Ку
Куропатка

новая есть

Ашот Аш

и где?

Ашот Аш

58 это мое первое впечатление.....а первое впечатление реальное))))))))))))))))

Ку
Куропатка

ммм

Дмитрий Каракозиди

Скажи ему пересплю, проверю и отвечу и посмотри на реакцию.

Нептун

а это не пошлятина? 😄 если про почесать голову пошлятина.

Ку
Куропатка

Интерес.

Нептун

потому ваша бы корова молчала, а не мычала

Ку
Куропатка

ага

Y.
Yuri ...

Да все хороши, даже среднеевропейские,..Были бы веселые,...

Жан Вальжан

африканцы мощнве но длиные члены не всем по виду приятны