Акиана

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей...и сладкая сказка в жизни мужчины... Что еще вы можете добавить?

Ответы
Андрей Якунин

Напрочь выеденный мозг, аромат грязной посуды на кухне, в лучшем случае-пельменей из магазина, и постоянное недовольство всем и вся...И загулы налево...Это я описал свою первую жену. Она - просто баба, и таких-большинство! А есть Женщины...Так, что про сказку...Сильное преувеличение...

Александр Уколов

эта ваша женщина все что угодно только не крепкий тыл и боевая подруга.... да будь вы трижды матерью не будет чувства что не получишь нож в спину вы так и останетесь женщиной (*****)

Акиана

По ходу вас сильно обидели

Александр Уколов

меня? с чего вдруг?

Ольга Мельникова

Женщина коварное и злобное существо постоянно желающая шуб, развлечений,денег.Ноющее и вечно недовольное.(Шутка) 😃

Акиана

😄

Барабан Барабанович

ну что-это одна сторона медали-а вот вторая не менее длинна в эпитетах-только знак минус

Ринат Юсупов

Женщина это вторая половинка мужчины без которой очень тяжело во всех отношениях.

Игорь Лазаревич

не задавайся))))))))))) если б я это сказал - тогда - верно))) хотя и так - верно)))

Акиана

Что ж не написали реньше

Игорь Лазаревич

не успел - только хотел и тут - вы)))))))))

Акиана

Ну уж извените

Игорь Лазаревич

дак конечно))) я ведь поддержал вас)))))))) 🌺

Акиана

Спасибо

Игорь Лазаревич

не за что)))

Владимир Коваль

Скалка в руках в 3 часа ночи,и фраза:"а теперь внимание вопрос!!!"

Акиана

Где ж ты мылый заблудился

Владимир Коваль

Снимай штаны и садись в тазик с водой,проверим,блудил аль не блудил..

Акиана

Вас таким образом проверяли

Владимир Коваль

А меня некому проверять)

Станислав

а ещё это ванючие измены и мысли о самоубийстве-вот так то

Глоупен Тырл

Баба она и есть баба, когда сполняет своё предназначение.

Александр

за всё это мужчине приходится спонсировать деньгами

Акиана

Так не берите на себя такой тяжкий груз

Александр

ни какой экономии с женщинами

Владимир Вакаров

А также седины на мужских висках и ранние инфаркты....

Акиана

Бедняги

Владимир Вакаров

Не спорю....

Александр Кузнецов

это та, которая может поселиться навсегда в сердце!

Дядя Саша С Уралмаша

Хорошо было бы, если она была бы ещё и твоей женой...)

Саня Звяга

🙂 мягкое существо с сиськами, иногда ласковая 🙂

Акиана

Хорошо что хоть существо

Артем Капельцев

Это холера, цунами, эбола и все страшные вещи

Акиана

Как вы нас любите?

Артем Капельцев

Да в том и дело,что выше описал.Это стоит того,чтобы бороться за ваше сердце) Вредная,мудрая и жгучая)

Коля Из Валдая Как-То

фигня ,я прекрасно обхожусь без этих сказок

Фр
Фред🔥

Добавит бы все это в женщину)а не отдельно

Мужик - Ром

это радость каждого дня = это счастья )))))))

В*
Василиса *****

От чего же мужчины чаще налево смотрят ?

Андрей

Это друг...помощник и предмет обожания