Маргарита Гракович

как удалить с личного чата человека незнаю куда нажать

Ответы
Лиора Орли

Все чаты вместе откройте -там справа рядом с каждым крестик. Не получится поставьте человека в чс-чат исчезнет. Потом из чс выпустите человека и если он снова не станет вас искать связь с ним не возобновится.

Натали

Нажмите на конверте на чёрном фоне. Там выйдут все кто вам пишет в личные сообщениях, напротив каждого сверху стоят три точки, туда нажмите и удалите, кто вам не интересен. Но лучше их в ЧС отправить

Ruslan

Заходите в его личку, там справа под его фото 3 точки, нажимаете, выходит список и среди них "Добавить в черный список", нажимаете на нее и...Вуаля. Вы его больше не увидите🤣

Роберт

Можно только его заблокировать - и он не сможет больше говорить туда. Но я бы рекомендовал это делать в крайнем случае. Во всяком случае - дав ему выговориться.

Маргарита Гракович

он молчит

Роберт

В сети ? Тогда баньте ( в черный список ) - и он более не потревожит ваши вопросы.

Та, Что Грезит

Заходите в ваши личные чаты, рядом с каждым чатом точки. Нажмите на точки рядом с выбранным. Выйдет надпись "удалить"

Алекс Венцель

Сначала щёлкаете мышкой на его Аватарку, потом на слово ЕЩЁ и там на Добавить в чёрный список...

Маргарита Гракович

спасибо за помощь

Уральская Рябинушка

С правой стороны экрана есть три горизонтальные точки ... ЕЩЁ. Нажмите на это и выйдет функция

Маргарита Гракович

спасибо ваш ответ самыи вразумительныи

Уральская Рябинушка

Получилось?

Маргарита Гракович

спасибо

Анна

Если просто удалить,то он вам напишет опять.Нужно в черный список,если нет желания общаться.

Маргарита Гракович

спасибо

Романа

Сам чат можно удалить. Справа есть кнопка "Ещё". Раскройте её, там есть "Удалить".

Романа

Маргарита, имейте ввиду, что чат удалится только у Вас. У него он останется.

Маргарита Гракович

спасибо

Романа

Пожалуйста.

Николай Дубинин

...есть кнопочка "еще" ...там еще две кнопочки, одна из кнопочек удалить....

Николай Дубинин

...да, есть тут такая опция (кнопочка) ...если Вам интересно

Маргарита Гракович

незнаю про кнопочку

Николай Дубинин

Кнопка отписаться есть. А где же кнопка друзья? Посылаю ткст и смотрю где она нужная кнопка.....

Маргарита Гракович

хорошо

Николай Дубинин

Нашел. Кликаете на мое фото там должна быть кнопка личные заметки , нажимаете, откроются опции, где будет надпись: добавить в друзья. Ее и кликаете....

Алексей Генералов

Там есть слово "еще", его нажмите и будет Вам исполнение желаний.

Маргарита Гракович

вот спасибо

Александр Соколов

Там в правом верхнем углу есть крестик,нажмите и удалите.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разуйте глаза и обратите внимание на правый верхний угол

Ва
Валерий

там есть три точе,на еще нажмите появится удалить

Владимир Тунгусов

Нажмите ему на горло коленкой, в США так делают.

Маргарита Гракович

я хрупкая женщина

Владимир Тунгусов

Чем меньше коленка, там меньше надо усилий, для нажатия.

Маргарита Гракович

я не убиица

Олег Демидов

Отправьте его в черный список и дело с концом!)))

Всем Мира

Давай я нажму. Клац - и нет его больше. Классно?

Татьяна С.

три точки есть,на них нажмите-выйдет"удалить"

Маргарита Гракович

где эти точки?

Татьяна С.

На чат зайдите,ок. аватарки три точки

Маргарита Гракович

заходила нет никаких точек

Ольга

Там справа вверху"ещё" высветится и удалить)

Маргарита Гракович

в новои версии спрашки этого нет

Ольга

Я только что проверила,есть.

ОК
Ольга Корепанова

Зайдите в настройки с левой стороны экрана.

Маргарита Гракович

спасибо