..
....

Девушка на автомашине выглядет привлекательней?😅

Ответы
Ирина

Надеюсь вы не о себе ? Бог с ним, с дешевым блондом . Сплошь и рядом. Но не знать как пишется слово ? Резюме: Эта девушка выглядит плохо. Мало того что минимум природных данных. Так еще и неуч.

..
....

Женщина... идите вы в жопу... здесь не уроки русского языка...😁

Ирина

Всем и так все понятно.

..
....

ЛИЗНИ РОЗЕТКУ..😁

Crazy Snowman

Особенно когда, высунувшись наполовину из окна переднего пассажирского, демонстрирует оголённую грудь, и в этот самый момент ей её дурную бошку отрывает 😎

Crazy Snowman

Там поди на кнопочку громкоговорителя надо нажать, чтобы от крестика её избавить

..
....

Не получается

Crazy Snowman

У меня звук воспроизводится. Значит он отключен либо на Вашем компьютере, либо на смартфоне

..
....

Другие то воспроизводятся?

Crazy Snowman

У меня всё воспроизводится

Три3Ло Zloe

Да только с точки зрения прагмы - социальных шаблонов , и на первый взгляд. Само привлекательно - она выглядит без всяких аксесуаров - обнаженной.

..
....

Бред.. быстро привыкаешь...

Три3Ло Zloe

Это потому что ваши компромиссы - бред. Вы псросто безусловности не постигли - все ваши отношения - лишь компромиссы и прагма .

Master Roma Mamedov

Зависимо от точки зрения смотрящего на эту девушку,она привлекательна независимо от местонахождения,если она впала в душу,бедного "Ромэо"

..
....

🤷‍♀️

Омут

Редко... Чаще никак, водитель и водитель , бывает улыбаюсь с тех девушек, что управляют автомобилем в позе "какующего котика"... )

Омут

Как и с мужчин в такой позе за руль... )

Валерий Шилов

Если у самого - мощный джип. Если нет - можно угодить, в лучшем случае, в подкаблучники. В худшем - в вечную френдзону.🤦‍♂️

..
....

А как быть девушке?

Валерий Шилов

Просто знать это.

..
....

А если она его не любит?

Валерий Шилов

Так и сказать, чтоб не питал иллюзий.

..
....

Если бы это все понимали...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает, бабулька идет впереди, припадая на ногу и оппа, подходит к авто, садится за руль и уезжает. Потрясающее зрелище)

..
....

Что же здесь потрясающего?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В регионе, где я проживала раньше, никогда не видела пожилых женщин, которым хорошо за 80 лет, за рулём. Поэтому не перестаю удивляться🤷‍♀️

..
....

Бывает исключения...

Викентий Ви

опасней, особенно когда в одной руке держит банан, а в другой кисточку с тушью и смотрит в зеркальце солнцезащиты...

Na
Name

К тебе это точно не относится🤣🤣🤣 к твоему лицу только трактор подойдёт и то ... Трактор без тебя красивее

Лола Ололоева

Как и в хорошем интерьере и в дорогой одежде) все таки место красит человека, нас учили неправильно.

..
....

Может быть...😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Девушка даже на тракторе будет привлекательной.Особенно в мини-юбке и с глубоким декольтэ.

..
....

Вас только это привлекает? Тогда лучше без ничего...😅

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е.Когда нет ничего загадка пропадает!

..
....

Да... быстро привыкаешь..

Трижды Кот

Чаще всего приходит мысль, что девушка за рулём - опасность, от которой нет спасения.

Трижды Кот

Я - мужчина с сорокалетним стажем вождения! Насмотрелся на дорогах, когда девушки болтают по тлф или красят глаза. Вы у мужчин такое наблюдали?

..
....

У мужчин есть много других странностей...Например спешат куда то...выезжают на встречку... или пьют много...одного этого достаточно..

Трижды Кот

А женщины так не делают? Посмотрите происшествия! Да сколько угодно и пьяных дам, и выезд на встречку, и сбитые пешеходы....Продолжить?

..
....

Оставьте свои доводы при сбе...

Трижды Кот

Да сколько угодно. Не нравится критика и правда?

Сергей Пастухов

Курицу ( ми пардон) делает привлекательной румяная корочка. ( жизненное наблюдение)

Андрей Липатов

машина это как костюм - важнее для девушки ее наполнение знаниями и частота

..
....

За рулем я считаю привлеательней.

Андрей Липатов

для кого - гаишника или окружающих ? какие цели ?

Ч-
Человек - Невидимка

Когда видишь из автобуса, как она чулки поправляет, а не какой-нибудь юноша

..
....

Даже не знаете, что чулки нынче не в моде...

Ч-
Человек - Невидимка

Естественно. А что сейчас в моде?

..
....

В моде мужские кальсоны...😁

Ч-
Человек - Невидимка

Ой, ну фу же ((

А. К

Если девушка выглядит привлекательной , то не важно в авто или без него..

..
....

И все же.. на авто - лучше.

А. К

Если дело для кого то авто..

..
....

🤷‍♀️

Юрий Котляров

А вот незамужняя беременная женщина выглядит более привлекательней !

..
....

В любви все возрасты прекрасны...

Юрий Котляров

И с автоматом не опасны ?

..
....

Вы о чем?

Юрий Котляров

О современных отношениях ...

Георгий Ламбоцкий

если она именно не В а НА ней. например, собой моет кузов автомобиля

..
....

Я думаю это вы моете кузов...

Георгий Ламбоцкий

лет 20 как не практиковал своими руками

..
....

Так правтикуйте...своми руками...😅

Георгий Ламбоцкий

вот еще незачем. возиться в грязи и загаживать природу

Bo
Bonza

Она ещё привлекательней если открыла капот и ковыряется внутри😂

..
....

Особенно в ситле НЮ...

Bo
Bonza

Если в ситле НЮ... лайков будет миллионы от мужчин😌

..
....

😅

Кот Кот

Главное держаться от неё подальше и в прямом и переносном смысле

..
....

Вы наверное пенсионер?

Кот Кот

Неё я просто видел как девушки на машинах ездят..

..
....

По данным ГИБДД , женщины совершают аварий на много меньше меньше мужчин на каждые сто человек...

Кот Кот

Скажите об этом гибэдэдэ
У них там с этим плохо совсем. Со статистикой