Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы
Феона

Движение "Битва за Донбасс" совместно с Национально-Освободительным Движением проводит МИТИНГ ЗА СВОБОДНЫЙ ДОНБАСС!

18 октября на Суворовской площади в 14-00 состоится III «Битва за Донбасс».

Мы призываем вас не оставаться равнодушными и принять деятельное участие в третьей «Битве за Донбасс» 18 октября в Москве.

Донбасс стал первым оплотом нарождающегося русского мира, о котором 18 марта 2014 года сказал в своей торжественной речи президент России Владимир Путин. Донбасс – оплот свободы и чести. Донбасс – одинокий русский воин Евпатий Коловрат, окруженный врагами и предателями, в одиночку сражающийся за свою и нашу свободу, право жить и говорить по-русски.

Западные страны развязали эту войну, чтобы сгубить в ней не только Украину, но и Россию. Русофобский режим в Киеве полностью нацелен на разрушение России и разрыв народа Украины с народами России. Спустя 70 лет после Великой Победы мы снова видим злобный оскал русофобии на нашей родной земле.

Мы выступаем за победу Новороссии, освобождение Киева и возвращение Украины в лоно Русской цивилизации, мы выступаем за ополчение Новороссии, за свободный и мирный Донбасс!

Мы требуем:

- полное прекращение внутриполитического давления на движение в поддержку Донбасса, Игоря Стрелкова и его сторонников;
- пресечение всех попыток леволиберальных сил и псевдопатриотов, сливающих Новороссию, устроить беспорядки в Москве;
- прекратить все боевые действия на территории ДНР и ЛНР, вывести все киевские военные подразделения в места их постоянной дислокации;
- политическое признание Новороссии как международного политического субъекта;
- международное расследование всех военных преступлений киевского режима на территории ДНР и ЛНР с привлечением ООН, ОБСЕ, Гаагского трибунала и Венецианской комиссии;
- выплату компенсаций семьям всех погибших и пострадавшим жителям Новороссии, выделение средств на полное восстановление Донбасса;
- изъятие всей незаконно захваченной собственности донецких и луганских олигархов в пользу народа Новороссии;
- прекращение идеологизации русофобии в украинском обществе, как главного и единственного фактора внутриполитической стабильности Украины;
- объективное расследование расстрела людей на Майдане в Киеве, сожжения людей в Одессе, расстрелов людей в Харькове и Мариуполе.

Приди и поддержи Россию с Донбассом!

Место акции: Москва 18 октября Суворовская площадь
Время начала: 14-00

Феона

В субботу, 15 марта в Москве прошел так называемый «Марш Мира». Под украинскими флагами либеральная интеллигенция и прочие креаклы прошли от Пушкинской до проспекта Академика Сахарова. Потом они выслушали выступавшего со сцены сотника Майдана и почтили минутой молчания «Небесную Сотню». Кричали: «Слава Украине, героям слава!». Непонятно почему не кричали «кто не скачет, тот москаль», видимо, организационная недоработка.

В Верховной Раде Украины депутаты встали и аплодировали стоя, приветствуя таким образом марш своей пятой колонны в Москве.

Хороший комментарий этому «маршу предателей» дал Николай Ламберт на своей странице в ЖЖ:

Сложно представить более лживой пропагандисткой конструкции, чем данное мероприятие. Лгут организаторы, что этот митинг «за мир между Россией и Украиной». Лгут участники, что пришли против войны с Украиной. Лгут выступающие, рассказывающие, как на Майдане любят русских. Они только в одном честны - в ненависти к Путину, её они давно не скрывают рассказами про демократию, не могут просто.

Анжела Инцкирвели

мой сын собирался на "Русский марш". Но он участвует в нелегальных ночных гонках и получилось так, что их организовали, и он принял участие в марше "Мы едины". ОДОБРЯЮ. У меня одноклассница в Донецке, только Путин поддержал ДНР

Пётр Дронгаль

Вот А он кто- Киевский князь.Так ,что говорит одноклассница ?

Анжела Инцкирвели

у меня такое чувство, что ты укроповский агент, найди меня , если сможешь, у меня в паспорте стоит место рождения, город Донецк

Пётр Дронгаль

А зачем ты мне нужно тебя искать ,ты груба плохо воспитана ,с явно нарушеной психикой.

Анжела Инцкирвели

придурок, реально придурок.... мне даже таких идиотов как ты ЖАЛЬ

Пётр Дронгаль

Видишь ,мой диагноз подтвердился ,ты уже вышла из себя и кусаешь язык.

ای
ایرنه☭

Марш Мира — отличная идея! Давно пора остановить войну в Сирии, Ираке, Афганистане и Ливии. Кстати, куда пропали флаги этих стран, почему у участников марша только украинские флаги?

Татьяна Миронович

Назван он "Русский марш", и воспринимается Из-за названия по-разному. Скорее это Российский марш, объединяющий , сплачивающий, всех под нашим флагом!

Ирина Рубцова

В этом и есть демократия, каждый имеет право на свое мнение и отношение к каким либо событиям, хотя меня там не будет, т.к. у меня свое мнение.

Юрий Ковтуненко

Водометами эту 5 колонну надо было разогнать!!!!!!!(В Киеве "доминдальничались",поиграли в демократию и в какой теперь жопе страна!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Украина НИКОГДА НЕ БЫЛА ДЛЯ КРЫМА СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошел ты!!!! 👿

Пётр Дронгаль

для тебя и тебе подобных ,ни одна страна не будет своей. Предатели ведь без Родины и отечества и призераемы во всём мире.грязный ты.

Юрий Ковтуненко

Крыса ты вонючая,я в отличие от тебя не прячу лицо за идиотской мультяшной рожей и не скрываю своих данных!!!!!!!!!!!Иду с открытым забралом и говорю,что думаю,а такие гниды,как ты,тявкающие из-под тишка,все равно рано или поздно подохнут.......слюнтяйчики-либеральчики!!!!!!!!

Пётр Дронгаль

Что дегенерат ,полезло нутро предательское. Места тварь на земле себе нигде не найдёшь.

Юрий Ковтуненко

С о си х у й ,п е д и к дырявый,тварь бандеровская!!!!!

Вячеслав Яшин

Провокаторам, пиндосовцам, белоленточникам и прочей нечисти предпочитаю не отвечать, отдыхай мужик или пиздуй в другое место.

Пётр Дронгаль

ты выглядел умнее.

Вячеслав Яшин

В отличии от тебя, да.

Пётр Дронгаль

Спасибо , даже ты научился не судить по одёжке.

Вячеслав Яшин

Петя, я тебя в другом обличье видел, что ты тут за какую-то каракашку прячешься, если уж взялся за серьезные вопросы, то неудобно как-то от лица этой куказявки их вести.

Пётр Дронгаль

А я Слава и не прячусь ни от кого и от своего имени ,не в пример некоторым говорю. Да , и не по возрасту бредовые ругательства не отпускаю. Всё же не научился ты оценивать людей не по "одёжке" ,переоценил я тебя.

Вячеслав Яшин

Я не нуждаюсь в оценке.

Костя

Украина.
Прием макулатуры.
Табличка (естественно на украинском):
В макулатуру принимаются книги только на украинском языке..

Пётр Дронгаль

Могли не подтверждать свои интеллектуальные способности ,я их понял в ваших прежних посланиях.

Костя

а я тебя раскусил, тролль!!! почем оп иум для народа?

Владимир Ефимов

Если бы он был за мир, то можно было бы поддержать, но под личиной мира народу подсовывают чёрте-что (в интересах его слуг).

Пётр Дронгаль

Наверное Вам видней .Но губка не груба ,а мягка и податлива ,вот и впитывает все нечистоты .распространяя их повсеместно. Так что лучше.

Владимир Ефимов

Физические и духовные законы - разные

Пётр Дронгаль

это если нет умения привести их к соответствию.

Владимир Ефимов

Материальное и духовное - разные уровни

Пётр Дронгаль

зачем пытаться искусственно делить - неделимое.

Иван Пришвин

О каком марше идёт речь ? Там они, все за мир.. вот только, представление о границах этого мира, в разных колонах - разное.

Пётр Дронгаль

На работе ,в кругу знакомых - открыто выражаете свою позицию по Украине ?

Иван Пришвин

Конечно.

Пётр Дронгаль

И находите понимание ?

Иван Пришвин

За редким исключением - нет... это, о понимании ) Скорее, нахожу удивление и оторопь. Не вижу в этом трагедии... любое удивление вызывает вопросы, включается думалка, а там.. и до понимания - недалече.

Пётр Дронгаль

да кокон лжи надо пробивать ,пусть люди знают ,до чего доводит всеобщее одобрямс.

Elena Art

Это вопрос получается о политике,я не вмешиваюсь в политику,я знаю что мир БУДЕТ все равно мир везде по всему миру.

Маша Цымкалова

Я участвовала в марше мира в Даляне в 2005 году. К сожалению это все на уровне города! А что б знал весь мир- это нет)))

Алла Бусырева

если Вы говорите о том, что недавно в Москве устроили "правые", то это не "марш мира", а "марш предателей" и фашистов

Пётр Дронгаль

А .кто фашисты в вашем понимании ? Или ваше мировозрение соответствует телевизионной оголтелой пропаганде.?

Алла Бусырева

у меня в Украине есть друзья в Киеве, Херсоне, Одессе и все они ждут мира, ждут когда же правые перестанут убивать хоть они 100 % украинцы без иной другой крови, и, я думаю они отдают себе отчет в том, что сейчас творится у них дома

Пётр Дронгаль

так кто есть фашисты ?. И кого убивают правые в Украине

Алла Бусырева

люди, стремящиеся к превосходству над другими людьми, вполне возможно не отдающие себе в этом отчет

Пётр Дронгаль

тогда .по вашему власть всех уровней ,правоохранители -все фашисты. Поучится вам стоит ,потом вступать в дискуссии

Алла Бусырева

а Вам не мешает знать значение слов -превосходство это не вышестоящие органы, а уничижение остальных людей, обратитесь к словарю

Пётр Дронгаль

Зачем ,боясь открыть .для себя ,что есть фашизм ,нести демагогию.

Ольга Якубова

если это марш за мир во всем мире- положительно, а если в поддержку нац.гвардии Украины-то отроицательно.

Пётр Дронгаль

А что вам плохого сделала нацгвардия ?

Ольга Якубова

убила много детей, стариков и женщин, разрушила жизнь на Юго-Востоке Украины.

Пётр Дронгаль

Да Оля источник вашей осведомлённости известен сочуствую.

Ольга Якубова

я смотрю и другие источники, но если прибалты уже ужасаются "методам принудительного сохранения территории Украины" я думаю- это правда. А вот народ-находящийся к западу от Киева- ни хрена (простите) не знает и верит в святое(в своем понимании), а то что "это всё" нужно Америке- больше никому, ни западным странам , ни украинцам- народ понять не может, все верят в исключительность нации, а на самом деле марионетки в руках Обамы. Если бы и запад Украины смотрел и другое телевидение, кроме национального- может быть открылись бы глаза.

Ольга Тимашова

Отрицательно ,особенно после того как руководители марша мира посещали Американское посольство.

Пётр Дронгаль

А США ,для вас красная тряпка ?

Ольга Тимашова

Я полагаю что США платит руководителям марша ,для меня США не красная тряпка ,но и далеко не дружественная страна.Когда то эти руководители были во власти и что то я не заметила особых улучшений в жизни ,а сейчас они начали всех учить как надо жить.Лично я их не уважаю и не хочу ,чтобы они затуманивали мозги остальным.

Пётр Дронгаль

Не надо лукавить ,у власти они были ,не более чем в то время и Путин . Но вы вижу предпочитаете именно путинский туман агрессию и людские жертвы ,чем любые другие действия против войны. Что же ,это во многом вас характеризует .

Ирина Кигель

Плохо, не нужен им никакой мир, они отрабатывают предоставленные им транши от тех же американцев.

Пётр Дронгаль

вокруг вас везде агенты госдепа -трудно так жить ?

Ирина Кигель

Вокруг нас нет агентов, мы далеко от столиц, да думаю, что и белоленточники совсем не агенты госдепа, просто они привыкли противоречить, чтобы им не предоставили, всё равно будет не так и всё равно будут выходить если не на марши мира, то на какие нибудь другие марши.

Воронина Наталья

хорошо, но на митинги "марш мира" приходят не только нужные люди, поэто му я против всяких маршев

Пётр Дронгаль

Интересно. А ,что бывают не нужные люди ?

Воронина Наталья

которые про "марш мира" и не думают, а у них свое на уме

Пётр Дронгаль

но своё у нас у каждого

Воронина Наталья

но мы за мир

Пётр Дронгаль

на словах "за мир" - ничто. На деле надо не развязывать войну.

Воронина Наталья

ну вот правильно, а на маршах бывает наоборот.

Пётр Дронгаль

люди ,все без исключения обязаны заевить о своей позиции ,тем более когда власть втягивает страну в катастрофу. При сильном гражданском обществе , власть работает на народ ,при таком .как у нас на свои амбиции.

Наталия Буробина

Отрицательно.Лидеры его слишком часто бегают в американское посольство И название иезуитское.

Надежда Иванова

Неоднозначно.Если там шли под бандеровскими флагами и подобной символикой - это не есть хорошо.