Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 10
Ирина Маркова

положительно

Пётр Дронгаль

многие разные смыслы вкладывают в это слово.

Eugenia Brunz

Положительно

Пётр Дронгаль

значит есть ещё здравомыслящие люди . Вы россиянка 7

Antonina Bubnova

положительно

Antonina Bubnova

я вообще против всех убийств и если кто-то не желает быть с Россией,то нечего и навязывать. Надо иметь своё,а не чужое захватывать--это наказуемо.

Галина Видяскина

положительно

Пётр Дронгаль

А некоторые говорят .кто так думает ,тот предатель.........

Галина Воловик

отрицательно

Пётр Дронгаль

вы за то .чтобы ваши сыновья и внуки не защищали свою Родину ,а нападали на чужую ?

Тамара Мельникова-Пархоменко

положительно

Пётр Дронгаль

А вы думаете в России возможна власть для народа ?

Надежда Стрельникова

положительно

Пётр Дронгаль

Странно очень многие у нас в экстазе от захвата Крыма и войны в Донбасе.

Николай Невраев

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Пётр Дронгаль

вы хотите мира ,после того ,как поубиваете всех ?

Щукина Татьяна

Положительно

Пётр Дронгаль

вы против вторжения в Украину.

Николай Карабанов

как к 5колоне

Пётр Дронгаль

враги кругом окружили Россию и точат её из нутри. Вам страшно жить ?

Пётр Дронгаль

и "правого сектора" не боитесь ?

Пётр Дронгаль

Я коля нормальный .не забитый оглупляющей пропагандой человек ,а ты видимо глубоко подсел.

Николай Карабанов

так дураки,тоже говорят,что они не дураки.не надо учитьникого,Петр,тем более когда не просят.Был вопрос,я ответил,какие проблемы?

Пётр Дронгаль

тебе коля видней .что они говорят ,да и учить тебя не брался ,зачем портить пока.

Николай Карабанов

я думал,что вы уже успокоились.адью.

Масяня Девушка

К какому это?

Масяня Девушка

Я сама в Москве живу, но об этом не слышала!

Елена Араева

поддерживаю

Елена Араева

им лень подумать и сопоставить факты, люди под воздействием пропаганды((((((

Пётр Дронгаль

А я думаю многие предпочитают публично лизнув иметь сиюминутную личную выгоду ,не задумываясь о перспективе.

Пётр Дронгаль

Про наше российское большинство

Елена Араева

мне стыдно за нашего президента, я его не выбирала

Пётр Дронгаль

А вот большинство будет его стыдится ,после его ухода ,и это их трагедия.

Alexander Gorbachev

Детский сад.

Пётр Дронгаль

А ,что для вас не детский ?

Alexander Gorbachev

Ну согласитесь...это не серьёзно.

Пётр Дронгаль

Нет не соглашусь. В наших условиях тоталитаризма и зомбирования любое выражение своих мыслей и суждений ,способствует пробуждению гражданского общества ,и отодвигает страну от катастрофы.

Alexander Gorbachev

Да, в этом вы правы.Но мы же не раз видели как вот такие движения подхватывают...."кто то" и...начинается ....резня. В 17 году, да даже сейчас на Украине Кому это надо? Просто надо понимать что вот такое "движение -толпа" направленное только...на какое то "свержение" кому то выгодно, кто то его проплачивает для своих интересов. И цель (прямым текстом) свержение сегодняшнего режима-----это главная задача запада. Кроме того главенствует в этом "движении" не гражданское общество, а враги...бывшие "неудачники". И никак не гражданское общество.

Пётр Дронгаль

Если власть не справляется со своими обязанностями ,хитря и изворачиваясь ,любыми путями пытается не допустить её смены . То как раз это и является главной причиной её кровавого свержения. А уже вторично .чьи то интересы и "проплаченность" И ещё ,когда возомнив в себе "особую миссию ",вождь" ввергает страну в войну и хаос -это уже опасно для целостности России и угроза жизни на Земле.Да и кто есть неудачник вопрос очень спорный. (Ко всему этому ,я критически отношусь к периоду правления Ельцина и его подельников.)

Людмила Иволга

не отношусь!

Людмила Иволга

За какую войну?

Vera Pastak

великолепно

Пётр Дронгаль

Многие вокруг считают так 🙂 ,но что с них взять.

S V

Нужен ли он?

Елена Дробчак

сочувствую

Светлана Коннова

не одобряю

Пётр Дронгаль

Тот ,кто за спинами детей и женщин захватывал воинские части Крыма ,тот ,кто ввёл войска в Донецкую и луганскую области и сеет там смерть ,разрушения и ненависть ,теша своё самолюбие и амбиции.

Пётр Дронгаль

Вы его действия оправдываете ? И почему.

Светлана Коннова

а почему он плохой а другой хороший опять одностороннее отношения только россия днлает пакость все остальные хорошие

Пётр Дронгаль

Но ведь Украина не напала на Россию ,не оккупировала .скажем Ростовскую область Не вторглась в Чечню для её отделения от России.

Пётр Дронгаль

Кто вам это внушил.? Светлана ,если так рассуждать ,то и Москва это Украина.......... 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально

Пётр Дронгаль

Вы против вторжения в Украину ? Тёзка .

Пётр Дронгаль

Тогда понятно ,если не секрет откуда ?А я вот россиянин ,а думаю как Вы . Хотя у нас таких считают сумашедшими.

Аптер Пётр Яковлевич

Я из Украины.И благодарю Вас за сочувствие

Пётр Дронгаль

Да не сочувствие это . А боль. За то ,что обезумевший диктатор сеет смерть и разрушения на Вашей земле . Попутно зомбируя россиян превращая их в безмолвное стадо.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели люди этого не понимают?Страшно становится за такую державу

Пётр Дронгаль

Знаете ,как агрессивны многие россияне когда я им высказываю свою позицию. Мне самому страшно ,что ждёт мою Родину

Пётр Дронгаль

победы вам и процветания Украине. И может быть через несколько поколений ,когда уйдут в прошлое имперские амбиции российских недовождей мы вновь станем братскими народами.

Мария Гришина

прекрасно

Пётр Дронгаль

вы против войны в Украине ?

Пётр Дронгаль

И против российского вторжения ?

Пётр Дронгаль

А почему с такими взглядами нас так мало ? 🙂

Мария Гришина

нас много---но не мы принимаем решение и мы не все знаем

Пётр Дронгаль

Да знаем ,нас после советского зомбирования \,на мякине не проведёшь.

Мария Гришина

оооййй---не спорте---фразы не нужны