Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 7
Лидия Шутова (Полина)

лучше бы помогли материально

Лидия Шутова (Полина)

тем, кто в состоянии войны

Пётр Дронгаль

А может воспротивится власти ,чтобы не разжигала войну . Тогда и помогать некому будет.

Пётр Дронгаль

из за завышенных амбиций и слабоумия вождей.

Лидия Шутова (Полина)

но любой марш эту проблему не решит

Пётр Дронгаль

Но он обратит внимание зомбированных пропагандой людей ,на то что есть другое решение проблемы.

Лидия Шутова (Полина)

обратить внимание и решить проблему...не одно и то же

Пётр Дронгаль

Не обращая внимания на проблему ,нельзя её решить и в теории.

Аркадий Жарков

никак.... я да-а-леко от Москвы

Пётр Дронгаль

США ,как бы спорно к ним не относились ,являются фактически полицейским и мчс всего мира. И это право им делегировало подавляющее большинство стран и народов . И очень многие страны им за это благодарны. В отличии от нас ,когда они помогли спасти нас от фашисткого вторжения. Умерьте амбиции ,вначале наладить нужно жизнь внутри России ,а не ровняться на С Корею.

Аркадий Жарков

Как США спасали нас от фашистского вторжения это вы в Москве расскажите на Марше мира. Мне лично полицейский всея мира в лице США не подходит. И вот те страны, кто США благодарят пусть и маршируют за их печенюшки.

Пётр Дронгаль

то ,что в России очень много неблагодарных и неосведомлённых людей далеко не новость. Вам маршировать за мир и интеграцию я и не предлагаю ,по своему менталитету и образу мышления вы будете вылизывать вождей и искать врагов пожизненно . А вот почему ,за прихоть вашего воспалённого мозга должны гибнуть люди в других странах и собственные дети и внуки ,история ответит сполна.

Аркадий Жарков

так от вас и не дождался речевки "Кто не скачет, тот москаль"

Пётр Дронгаль

Вам и невдомёк ,что я русский . И что не все в России зомби и халуи. Так ,что не только с юмором у вас проблемы.Прощайте.

Лена ********

положительно мир нужен всем

Пётр Дронгаль

Вы даже не хотите убивать украинцев ?

Лена ********

при чем здесь украинцы ?Идиотов хватает ....)Если всех убивать воцарит " ХАОС"

Пётр Дронгаль

Просто здесь многие желают мира ,после того ,как уничтожат всех. Так .что Лена извините .за уточнение.

Кравцов Владислав

он только называется мирным

Пётр Дронгаль

Неужели над вами всё ещё веют вихри враждебные.?

Лена

Петь, это вы в Москве знаете.

za
zalifa_valeeva

Лишь бы был МИР во всем МИРЕ

Пётр Дронгаль

А кто сейчас главные катализаторы войны 7

za
zalifa_valeeva

Да буквально все. Оружием запаслись ни на одну жизнь Планеты

Григорий Шапиро

Бессмысленно и нелогично...

Пётр Дронгаль

не лгите. В Харьковской .Днепропетровской и др. областях ,никаких жертв и уничтожения населения не было . И здесь не будет .как только Россия прекратит "принуждать " к войне.

Григорий Шапиро

Я,сударь,стар,чтобы лгать.Говорил,что многим недоволен в действиях своего правительства.Но живу у границы.Многих видел,разговаривал.Я против любой войны,но за свободный выбор...

Пётр Дронгаль

Какое вы имеете право судить ,чей "выбор" свободней . Есть международное право ,границы и государства. И вмешиваться в дела других стран непозволительно и сударям и сударыням и возомнившим из себя вождям.

Григорий Шапиро

А я не сужу.Я смотрю и слушаю.И кто имеет право навязывать мне какое-либо мнение?А о праве международном стоило бы подумать не только российскому правительству.Давно оно попрано...

Пётр Дронгаль

Если вы аннексию Крыма и развязывание войны на востоке Украины считаете оправданным ответом на отделение Косава и войну в Ираке ,не различая разницы . То мне с вами и говорить не о чем.

Наталия Буробина

уже отвечала- отрицательно

Наталия Буробина

а зачем задаёте одно и то же,ждёте ответ ,который вам понравится?

Пётр Дронгаль

вам лично я ничего не задаю ,и не задам. С пустотой не беседую.

Наталия Буробина

Я так и думала,что мой ответ вам не понравится.

Ольга Щербинская

замечательно отношусь !!!!!!

Пётр Дронгаль

а .как же многие утверждают о 5 колоне ,и русофобии.

Ольга Щербинская

а разве МИР.....это удел и желание только русских ? причем тут русофобия ?

Пётр Дронгаль

А мы это понятие приватизировали ,и перезапустили на свой лад ,для внутреннего пользования.

Ольга Щербинская

ну да.....чисто русский подход....приватизировать и перестроить на свой лад.....нормально

Пётр Дронгаль

беда в том .что после любой нашей "перестройки" ,всё оборачивается в противоположную сторону.

Резеда Фаттахова

Всех участников в лагеря...

Пётр Дронгаль

Жалко .что вы других мест не знаете.

Резеда Фаттахова

Знаю, но там еще страшнее...

Пётр Дронгаль

Вам там слишком одиноко ? прощайте.

Irina Lavrinovich

если он за Новоросию - я ЗА!

Пётр Дронгаль

вам свою старо России мало загаживать ?

Elena Orlova

С некоторым скептицизмом.

Elena Orlova

Потому, что те, от кого зависит мир, в этом марше участия не принимают. У них совсем другие интересы.

Пётр Дронгаль

Мир зависит от всех нас. И когда мы это осознаем тогда у нас он и будет.

Elena Orlova

Все в руках у тех, у кого армия и деньги.

Ирина Редькина

бесполезное мероприятие.

Пётр Дронгаль

Полезнее меня пока не касается ?

Твой Повелитель 💕

К "маршу мира" не отношусь

Валентина Леонтьева(Карелия )

отрицательно ! это фарс !1

Валентина Леонтьева(Карелия )

во первых -был проведен в момент перемирия и под флагами и Украины ..и Евросоюза ...и вообще -не понятно зачем его проводили радикалы !? и во весь экран физиономии Немцова ...Макаревича ...тоже мне -миротворцы !!

Пётр Дронгаль

А чем вам Макаревич не угодил ? И вообще вы за то чтобы гибли наши дети ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

никто не должен был гибнуть !!! хохлам не жилось спокойно в своей самостийности -вот и затеяли бучу , а русские опять виноваты ! но за помощью и проживанием прутся к русским , а не Евросоюз ...

Пётр Дронгаль

А зачем России лезть в чужую страну со своим уставом и войском ?

Райхан Мендыгалиева

Как и все здравомыслящие

Пётр Дронгаль

здравомыслие нынче трактуется по разному. И всё чаще в зеркальном отражении.

Райхан Мендыгалиева

Кто во что горазд лишь бы что то сказать или написать "заумное "

Пётр Дронгаль

вы же "здравомыслящая" ........

Райхан Мендыгалиева

Ну не буду спорить не хочется на ночь глядя доброй ночи

Наталья Якушева

я бы тоже помаршеровала

Пётр Дронгаль

а не страшно ,что обзовут предателем и 5 колонной ?

Пётр Дронгаль

меня даже за этот вопрос частенько предателем кличут.

Пётр Дронгаль

про тот на котором люди искренне выразили свою позицию против военной агрессии в суверенную страну и сеяния там смерти и ужаса

Наталья Якушева

А Вы правда верите про агрессию со стороны России?

Пётр Дронгаль

Я не "верю" ,я её вижу и знаю. И удивляюсь ,как можно этого некоторыми не видеть.

Пётр Дронгаль

извините ,но сложно абсолютно слепому обьяснить .чем отличается день от ночи прощайте.

Наталья Якушева

я удивляюсь Вам. Попробуйте увидеть другую сторону медали, не следуйте тупо чьим-то росказням.

Ал
Алла

я была бы в первых рядах

Пётр Дронгаль

А я из Яиссор ,у нас кругом враги

Пётр Дронгаль

вот Каин и убил Авеля . Как Россия пытается Украину.

Ал
Алла

РОССИЯ НЕ ПРИЧЕМ -РУКОВОДССТВО...

Пётр Дронгаль

ещё как причём . За халуизм и глупость прийдётся отвечать всем.

Ал
Алла

так восстаньте как УКРАИНА

Маргарита Белова

вообще или в частности?

Пётр Дронгаль

В частности ,к прошедшему в Москве.

Татьяна

не поняла, что это было